Пьюлис опасается своего увольнения из "Вест Бромвича"

Болельщики Вест Бромвича Главный тренер "Вест Бромвича" Тони Пьюлис признал, что может лишиться своей работы после разгромного домашнего поражения от "Челси" со счетом 0:4.

В субботу хозяева "Хоторнс" не доставили больших проблем чемпионам Премьер-Лиги. Очередное поражение означает, что "дрозды" не знают побед уже 11 матчей кряду и по итогам тура окажутся в зоне вылета, если "Вест Хэм" одолеет "Уотфорд" в воскресенье.

Финальный свисток матча сопровождался скандированием фанатов "Вест Бромвича" за отставку Пьюлиса, и 59-летний валлиец действительно опасается, что китайские владельцы клуба могут указать ему на дверь.

"Я реалист, и я понимаю игру как никто другой. Мои результаты действительно плохи — кажется, последний раз подобное было со мной в 2005 году в "Стоуке", 13 лет назад. Конечно, я надеялся это изменить, но не вышло. Я должен продолжать стараться до тех пор, пока мне не скажут остановиться".

"Совет директоров решит, как поступить. Я уже бывал в подобной ситуации. Все зависит от них. Я сочувствую игрокам, потому что они упорно трудились, но мы совершили простые ошибки".

"Я разговаривал с владельцами вчера, они очень достойные люди. Но дело не них — важно поступить так, как будет лучше всего для клуба. Это важнее, чем кто-либо. Они должны принять решение. Я продолжу пахать, если они хотят этого от меня", — сообщил Пьюлис BBC.




Метки Вест Бромвич, Пьюлис

Автор mihajlo   

Дата 19.11.2017 08:00

Количество просмотров Просмотров: 2467




Поиск: