Конте: "Челси" нужно 27 побед, чтобы обойти "Сити"

Антонио Конте Наставник "Челси" Антонио Конте предположил, что его команде может потребоваться выиграть все свои оставшиеся матчи, чтобы обойти "Манчестер Сити" в борьбе за титул Премьер-Лиги.

В субботу "синие" совершат выезд к "Вест Бромвичу", минимальной победой над которым в прошлом сезоне они оформили чемпионство. Однако пока защита титула складывается неважно — "Челси" отстает от лидирующего "Сити" уже на девять очков.

Поскольку "горожане" практически не ошибаются и в данный момент демонстрируют серию из девяти побед, Конте предполагает, что его команда исчерпала свой лимит на ошибки.

"Конечно, я обеспокоен формой "Сити". Думаю, они очень хорошо трудятся во всех аспектах. Не только на поле, но и за его пределами. Реальность такова, что сейчас "Манчестер Сити" является настоящей угрозой для каждой команды — не только в Англии, но и во всем мире".

"У них великолепная команда, отличный тренер, отличная стратегия, и в это трансферное окно они показали, что у них есть стратегия покупать игроков для усиления команды".

"Теперь "Манчестер Сити" будет настоящей угрозой не только для этой лиги, но и для всего мира, потому что я думаю, они способы достичь любых высот".

"Я должен быть честен, сейчас "Манчестер Сити" играет очень хорошо, и очень сложно думать, что ты сможешь догнать их, если они продолжат в том де духе. Любой команде будет очень сложно поспорить с ними за титул".

"Однако я думаю, что команды топ-6 в Англии должны постараться. Почему нет? Мы должны постараться вести борьбу до самого конца. Определенно, это будет непросто, потому что "Манчестер Сити" очень силен, и они были очень хорошей командой еще в прошлом сезоне".

"В этом сезоне они очень хорошо поработали на трансферном рынке, и теперь эта команда показывает, что она очень, очень сильна".

"Футбол может быть странным. Сейчас очень сложно предсказать, кто выиграет титул в этой лиге, но "Манчестер Сити" идет своим путем, идет очень позитивно. Другим командам будет очень сложно".

"Определенно, если ты хочешь попробовать догнать их, ты должен выигрывать в каждом матче. Каждом матче. А вы знаете, что в этой лиге очень сложно выигрывать в каждом матче".

"Тебе сложно, даже когда ты играешь против команд из зоны вылета. Это бывает очень сложно. К примеру, после предыдущего международного перерыва мы проиграли "Кристал Пэлас".

"Мы должны помнить об этом и понимать, что нам очень важно продолжать побеждать и больше не терять очки, если мы хотим остаться в гонке и сражаться за титул", — приводит слова Конте Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 18.11.2017 21:42 # kojan
    раскатал губу...

    (ответить)

  2. tursa 18.11.2017 11:18 # tursa
    а лфк сколько тогда? 28?

    (ответить)

  3. chelsealondon 18.11.2017 10:57 # chelsealondon
    103 очками изи станем чемпионами...

    (ответить)

  4. mu-hater 18.11.2017 10:42 # mu-hater
    С детства за Сити.

    (ответить)

  5. gavnoed 18.11.2017 10:31 # gavnoed
    Без шансов. Сити чемпион

    (ответить)

  6. gunars 18.11.2017 10:06 # gunars
    ахахаха, все сс*т на гпенсов, даже парикмен))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: