Моуриньо: "Джонс получил шесть уколов обезболивающего, чтобы сыграть товарищеский матч"

Фил Джонс Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо продолжил критиковать сборную Англии за манеру обращения с защитником Филом Джонсом, обвинив своего коллегу Гарета Саутгейта и его медиков в злоупотреблении обезболивающим.

На текущей неделе Моуриньо подверг жесточайшей критике решение Саутгейта использовать Джонса в товарищеском матче англичан против Германии. Гарет заранее знал, что Фил испытывает проблемы со здоровьем, но все равно выпустил игрока в стартовом составе.

В результате Джонс усугубил свою ситуацию, досрочно вернулся в клуб и теперь пропускает матч Премьер-Лиги против "Ньюкасла" в субботу. Тот факт, что 25-летний защитник сыграл на уколах, просто выводит Жозе из себя.

"С Филом Джонсом странная ситуация, потому что я тренирую с 2000 года, и за 17 лет моей карьеры ни один мой игрок не получал уколы обезболивающего, чтобы сыграть товарищеский матч. Никогда".

"Я не ангел, и мне приходилось делать уколы игрокам, чтобы они могли сыграть официальные матчи, ключевые матчи, но товарищеские? Получить шесть локальных инъекций обезболивающего, чтобы сыграть товарищеский матч? Я никогда не слышал подобного".

"У Фила Джонса были проблемы еще до матча, и после 25 сыгранных минут он сломался, и теперь он пропускает завтрашний матч".

"Нет, я не обсуждал это со сборной Англии. Я лишь сообщаю вам факт. В день матча, в пятницу в полдень, ему сделали укол. Он неважно себя чувствовал во время разминки. Между разминкой и началом матча ему сделали еще пять инъекций, чтобы он мог сыграть товарищеский матч. У меня нет слов", — цитирует Моуриньо The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mata-hazard 18.11.2017 11:32 # mata-hazard
    Первая его фотка с нормальным ебальником.

    (ответить)

  2. hammersmith 18.11.2017 09:15 # hammersmith
    эт чо получается, у него 6 дырок что ль от уколов теперь

    (ответить)

  3. mancunia-planet 18.11.2017 09:07 # mancunia-planet
    Филе перед каждым матчем желательно по 10 уколов делать, тогда может не будет ломаться всё время

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: