Марку Силва сосредоточен на работе с "Уотфордом"

Марку Сильва Наставник "Уотфорда" Марку Силва назвал "Эвертон" "большим клубом", но заверил, что полностью сосредоточен на своей работе с "шершнями".

Английская пресса уверена, что 40-летний португалец остается целью номер один "ирисок", которые вот уже месяц ищут замену уволенному Рональду Куману.

Ранее на текущей неделе "Уотфорд" отверг предложение "Эвертона" о компенсации за досрочное прекращение контракта Силвы, однако Марку об этом ничего не знает и вообще предпочитает не отвлекаться от своей работы.

"В чем я уверен, и что я чувствую со своего первого дня здесь, так это свою преданность клубу. Каждый день я тружусь на благо клуба, и в этом нельзя усомниться".

"В этом отношении ничего не изменится, потому что каждый в клубе знает, что я предан "Уотфорду", я тружусь каждый день и выкладываюсь на 100 процентов ради этого клуба".

"Я не знаю, поступало ли насчет меня какое-то предложение или нет. Руководство и владельцы должны поговорить друг с другом по поводу этой ситуации. Я много всего читал на этой неделе".

"Сперва газеты писали, что я не хочу ни с кем говорить. Затем они утверждали, что я хочу. Что я должен делать, так это разговаривать со своим владельцем, нашим руководством и своими игроками. Ни с кем больше".

"Я не хочу говорить об "Эвертоне". Это не тот клуб, в котором я работаю. Это большой клуб, ничего более", — цитирует Силву Sky Sports.




Метки Силва, Уотфорд, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 17.11.2017 22:00

Количество просмотров Просмотров: 1976




Поиск: