Конте по-прежнему рассчитывает на Лофтус-Чика

Конте и Лофтус-Чик Главный тренер "Челси" Антонио Конте заверил, что у нападающего Тэмми Абрахэма и полузащитника Рубена Лофтус-Чика есть будущее на "Стэмфорд Бридж".

Буквально на днях вингер "Челси" Виллиан выразил недоумение, почему "синие" отправили Лофтуса-Чика в аренду в "Кристал Пэлас". Бразилец даже попросил клуб досрочно вернуть игрока, дебютировавшего за сборную Англии на прошлой неделе.

Отвечая на совет своего подопечного, Конте рассказал, что по-прежнему рассчитывает на Лофтус-Чика. Такие же серьезные планы Конте строит в отношении Абрахэма, выступающего в этом сезоне за "Суонси".

"Речь идет о двух молодых, но уже классных игроках. Я уверен, что у Рубена и Тэмми есть будущее в "Челси". Им просто нужно играть на регулярной основе и получать ценный опыт".

"Я читал интервью Рубена, в котором он рассказал, что переход в "Пэлас" был важен для его развития. Точно такой же путь, если помните, прошел Андреас Кристенсен, и теперь он регулярно играет за нас", - сообщил Конте Daily Express.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. bouncer1991 17.11.2017 21:59 # bouncer1991
    6лять, пиарят это дерево похлеще клеверли, хотя по игре 1 в 1.

    (ответить)

  2. katy-perry 17.11.2017 21:07 # katy-perry
    Какой же он классный о боже

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: