Клопп: "Гомес готов занять место в центре обороны "Ливерпуля" на следующие 15 лет"

Джо Гомес Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что юный Джо Гомес способен стать основным центральным защитником команды на следующие 15 лет.

На текущей неделе бывший тренер "Тоттенхэма" и "Астон Виллы" Тим Шервуд слегка пристыдил Клоппа и других своих коллег, которые не доверяют молодым английским игрокам — в отличие от Гарета Саутгейта в национальной команде.

Шервуд даже назвал 20-летнего Гомеса, признанного Игроком Матча в товарищеской встрече сборных Англии и Бразилии, лучшим центральным защитником "Ливерпуля". Клопп этому не возражает и соглашается, что Джо готов застолбить свое место в центре обороны.

"Я не сомневаюсь, что Гомес готов регулярно играть в качестве центрального защитника. Джо знает о небольших недочетах в своей игре, но он все еще молодой парень. Он должен прибавить во многих аспектах, но он, конечно, готов. Он великолепный игрок".

"Он был травмирован в определенный момент своей жизни, когда люди все еще растут, и это медицинский нюанс. Мы хотим и надеемся, чтобы он выступал за нас следующие 15 лет".

"Вы говорите, что он выступал на профессиональном уровне за "Чарльтон"? Хорошо, ему не стать игроком одной команды, но мы хотим обладать им очень, очень долго. Я хочу использовать его. Он готов, но также он способен играть крайнего защитника. Это очень хорошо для нас", — цитирует Гомеса Sky Sports.




Метки Гомес, Клопп, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 17.11.2017 20:00

Количество просмотров Просмотров: 4083

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 17.11.2017 22:20 # kojan
    пиар обычного середняка от которого у колбасных голова идёт кругом - мы великий клуб, мы чемпики и прочее...

    (ответить)

  2. dimon70 17.11.2017 21:30 # dimon70
    плюс ВВД зимой

    (ответить)

  3. jigalenko 17.11.2017 20:04 # jigalenko
    С такими защитниками не видать колбаске чемпионства

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: