Ибрагимович готов быть плеймейкером в "Юнайтед"

Златан Ибрагимович Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович подтвердил свою готовность перейти на позицию плеймейкера.

Ранее в этом месяце появилась информация, что скорое возвращение 36-летнего шведа в строй после травмы не заставит главного тренера "красных дьяволов" Жозе Моуриньо усадить в запас Ромелу Лукаку.

Сообщалось, что Моуриньо готов использовать Ибрагимовича в паре с Лукаку или даже на позиции 10-го номера. Сам Златан не имеет ничего против этого.

"На мой взгляд, 10-й номер — это настоящая звезда команды. Это тот, кто делает разницу, кого замечают, кто приносит победы в матчах, кто является лидером. И я вижу себя на этой позиции. Однако это не то, что тебе достается просто так — ты должен быть подходящим игроком и соответствовать этой позиции".

"Если честно, смена моего номера на 10-й — это как спусковой курок в процессе моего возвращения после травмы. Ведь я носил 10-й номер в сборной Швеции и ПСЖ. Я бы взял его и в "Интере", но вскоре ушел в "Барселону".

"Я хотел носить его в "Милане", но из-за уважения взял другой номер. В "Аяксе" у меня его не было. Я ощущаю себя 10-м номером и я подхожу на роль 10-го номера. Я войду в историю как игрок, всегда носивший 10-й номер", — цитирует Ибрагимовича ESPN.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. osivori 17.11.2017 09:58 # osivori
    так говорит, но мукака на лавку все равно присядет

    (ответить)

  2. mancunia-planet 17.11.2017 09:34 # mancunia-planet
    В паре с какахой должны быть + Рэш, Марс, Армян, Погба. Можно не продолжать чемп, остановите, сити надо выйти.

    (ответить)

  3. gerrard08 17.11.2017 09:26 # gerrard08
    Да он и в рот готов будет взять чтоб щас туда в основу попасть.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: