Жорже Мендеш может стать агентом Алли

Деле Алли Полузащитник "Тоттенхэма" Деле Алли провел предварительные переговоры с могущественным футбольным агентом Жорже Мендешем.

О том, что Алли планирует сменить агента, стало известно ранее в этом сезоне. Игрок сборной Англии уже принял решение и не будет продлевать истекающий в следующем году контракт с Impact Sports Management.

Желание представлять интересы Деле выразили лучшие агентства мира, однако Daily Mail стало известно, что фаворитом в борьбе за право сотрудничать с 21-летним англичанином является Мендеш и его компания Gestifute.

По информации издания, Алли, имеющий контракт со "шпорами" до 2022 года и зарабатывающий 50 тысяч фунтов в неделю, уже провел очную встречу с Жорже, но не видит необходимости спешить — в запасе у него есть несколько месяцев, чтобы определиться с новым представителем.

Добавим, Мендеш является одним из самых влиятельных людей в мире футбола, зарекомендовав себя как умельца осуществлять дорогостоящие трансферы или выбивать более выгодные контракты для своих клиентов , как минимум. Среди клиентов Жорже значатся Жозе Моуриньо, Криштиану Роналду, Диего Коста, Анхель Ди Мария и Хамес Родригес.




Метки Алли, Мендеш, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 16.11.2017 09:00

Количество просмотров Просмотров: 5144

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. osivori 16.11.2017 15:23 # osivori
    жульееее

    (ответить)

  2. recyjoed 16.11.2017 09:43 # recyjoed
    Давно пора бросать этот импакт. Сразу после того, как не смогли его в Ливерпуль устроить! Убили мечту парня. Но время еще есть!

    (ответить)

  3. justbulat 16.11.2017 09:40 # justbulat
    В следующем сезоне Мендеш переведет его в Барсу, Реал, Баварию или ПСЖ. А может быть и к Моуриньо в МЮ.

    (ответить)

  4. ben-arfa 16.11.2017 09:16 # ben-arfa
    50 тыщ это копейки для современного футбола. Столько наверно в норвиче зарабатывают

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: