Хендерсон надеется сыграть за "Ливерпуль" в субботу

Джордан Хендерсон Капитан "Ливерпуля" Джордан Хендерсон подтвердил, что готов сыграть против "Саутгемптона" в ближайшую субботу.

Напомним, наставник "красных" Юрген Клопп из-за внезапно возникших проблем со здоровьем пропустил тренировку своей команды в среду. Зато на базе в Мелвуде в этот день занимались оправившиеся после травм Адам Лаллана и Садио Мане.

При этом лазарет "Ливерпуля" покидает и еще один важный игрок — полузащитник Хендерсон, отсутствовавший две последних недели из-за травмы бедра.

Джордан не принимал участия в матче против "Вест Хэма" перед международным перерывом и не ездил в сборную Англии, но теперь тренируется с полной нагрузкой и надеется набрать достаточную форму к уикенду.

"Сегодня была моя первая полноценная тренировка. Я хорошо себя чувствую и надеюсь поучаствовать в матче на выходных", — цитирует Хендерсона Liverpool Echo.




Метки Ливерпуль, травмы, Хендерсон

Автор mihajlo   

Дата 16.11.2017 08:00

Количество просмотров Просмотров: 2628

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. paul-shark 16.11.2017 09:54 # paul-shark
    Только не это.

    (ответить)

  2. pistolero-lfc 16.11.2017 08:38 # pistolero-lfc
    пусть дальше надеется. главное Лаллана и Коутиньо вернулись

    (ответить)

  3. shakur 16.11.2017 08:28 # shakur
    нет, пусть остаётся в Мелвуде

    (ответить)

  4. melwood-lfc 16.11.2017 08:17 # melwood-lfc
    Тупые дауничи на скаузерах хуесосят его, а он между прочим играет на позиции позднего жирорта и отлично выполняет все те функции, которые требует от него Клапп. От него не требуется обострять, он не должен двигать мяч вперед, этим всем занимается рядом с ним игрок Коутиньо/Лаллана
    Но я все равно буду считать, что он гораздо лучше и эффективней играет около штрафной, как и Вейналдум. В центре черный не оч, а вот когда играет в атаке, как в касле, то норм топарь

    до сих пор Хендо остается одним из моих любимых игроков. А всем его хейтеркам желаю потерять домашнего питомца.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: