"Уотфорд" готов пожаловаться в Премьер-Лигу на "Эвертон"

Марку Силва "Уотфорд" снова отказался отпустить своего главного тренера Марку Силву в "Эвертон" и теперь готов подать жалобу в Премьер-Лигу на своих коллег по дивизиону.

Напомним, "ириски" установили контракт с "шершнями" относительно Силвы еще в минувший понедельник. Как сообщает The Telegraph, мерсисайдский клуб предложил 10 миллионов фунтов в качестве компенсации за расторжение двухлетнего контракта Силвы.

В ответ последовал отказ, однако во вторник "Эвертон" возобновил свой интерес к Марку, поманив того увеличением зарплаты с текущих 2.6 до 3.5 млн. фунтов в год. На сей раз, утверждает издание, "шершни" дали четко понять своим коллегам, что Силва все равно останется на "Викаридж Роад", и нет такой цены, которая бы заставила их изменить свое решение.

Поскольку цена одного только выживания в Премьер-Лиге ныне оценивается в 100 млн. фунтов, "Уотфорд" совершенно не видит смысла терять своего перспективного тренера, тем более за такую смешную сумму, которую предлагает "Эвертон".

"Шершни" ожидают, что теперь "ириски" завершат интерес к 40-летнему португальцу, иначе "Уотфорд" будет готов пожаловаться в Премьер-Лигу на своих коллег.




Метки Силва, Уотфорд, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 16.11.2017 06:00

Количество просмотров Просмотров: 2953

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. guardian95 16.11.2017 11:09 # guardian95
    Михайло, ты реально забил на свой сайт, ничего нового не внедряешь, кроме рекламы, которая нужна только тебе. Рекламодатели платят тебя приличные деньги, может стоит выделить половину на обновление сайта и использовать более совершенные новые технологии.
    Твоя концепция по комментариям это УГ. Добавь лайки/дизлайки к статье в сайте. Комментарии тоже можно лайкать. Новый интерфейс когда разработаешь? Ты теряешь своих сторожил экономя на всем этом. Ждем от тебя ответ и ответной реакции.

    (ответить)

  2. melwood-lfc 16.11.2017 08:41 # melwood-lfc
    с 6 утра по мск висит новость
    0 комментариев
    миджайло, движешься в верном направлении
    грац
    спасибо за кликабельные ссылки и добавление символов. спасибо

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: