Ван Дейк "выложится на 100%" против "Ливерпуля"

Виргил Ван Дейк Главный тренер "Саутгемптона" Маурисио Пеллегрино пообещал, что защитник Виргил Ван Дейк выложится на 100 процентов в субботнем матче с "Ливерпулем".

Минувшим летом "красные" претендовали на Ван Дейка и даже контактировали с самим игроком. Уличив "Ливерпуль" в нарушении правил переговоров, "Саутгемптон" подал жалобу на своих коллег по Премьер-Лиге, после чего мерсисайдцы завершили интерес к защитнику.

Пеллегрино уверен, что эти события не отразятся на подготовке голландца к субботнему визиту на "Энфилд". Несмотря на то, что Ван Дейк даже устроил забастовку, Маурисио убежден: защитник выложится на 100 процентов против клуба, за который мог выступать прямо сейчас.

"Я не думаю, что у него возникнут какие-либо проблемы с тем, чтобы сыграть против "Ливерпуля". Виргил на 100 процентов сосредоточен и тренируется в полную силу".

"Сейчас клубы ведут ожесточенную борьбу на трансферном рынке, чтобы купить самого лучшего игрока. Иногда это отвлекает футболистов от дела, но в этом нет ничего удивительного", - сообщил Пеллегрино The Telegraph.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. shurik-mu 16.11.2017 00:51 # shurik-mu
    Уйдет на повышение в следующем сезоне, сотон трамплин для перспективных игроков в апл

    (ответить)

  2. gidro-met 15.11.2017 21:37 # gidro-met
    ну все, ливелулю изда

    (ответить)

  3. melwood-lfc 15.11.2017 21:11 # melwood-lfc
    все равно не купим его

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: