Венгер обсудит свое будущее в "Арсенале" в конце сезона

Арсен Венгер Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что ему не гарантировано пребывание в клубе в течение двух следующих лет, и в конце сезона боссы "канониров" дадут оценку его работе.

Напомним, в конце прошлого сезона Венгер заключил с лондонским клубом новый контракт на два года, однако это вызвало смешанную реакцию со стороны фанатов и некоторых членов совета директоров, что и подтвердило ежегодное собрание акционеров "Арсенала" в октябре.

На том же собрании исполнительный директор "Арсенала" Иван Газидис пообещал, что следующее лето станет "катализатором для изменений". Эти слова были восприняты как намек на то, что Венгер может лишиться своей работы, если провалит сезон. Сам Арсен считает несколько иначе, хотя и признает, что ему предстоит разговор с руководством.

"Я сказал, что мы с руководством садимся в конце каждого сезона и обсуждаем, как нам быть дальше — это не совсем одно и то же. Знаете, иногда ты что-нибудь говоришь, а люди представляют это так, как им хочется".

"Я имею ввиду лишь то, что у меня есть контракт на два года, и я всегда стремлюсь полностью отрабатывать свои контракты. Однако я достаточно честен, чтобы сесть с руководством и посмотреть, как там быть дальше. Все довольно просто", — сообщил Венгер beIN Sports.




Метки Арсенал, Венгер

Автор mihajlo   

Дата 15.11.2017 19:00

Количество просмотров Просмотров: 2645

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. shurik-mu 16.11.2017 00:45 # shurik-mu
    Да хорош уже старик! Спасибо за все, но пора бы и честь знать, прошлый сезон был показателем, чего ждать! Лучше уже не будет и это факт!

    (ответить)

  2. celebrate 15.11.2017 19:25 # celebrate
    Поссыт на мечты калониров и останется.

    (ответить)

  3. toha-bludsikir 15.11.2017 19:14 # toha-bludsikir
    каждый год одно и тоже, но итог всегда известен

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: