Эллардайс отказался от переговоров с "Эвертоном"

Сэм Эллардайс Сэм Эллардайс сообщил, что по собственной инициативе свернул переговоры с "Эвертоном" относительно вакансии главного тренера.

Если верить слухам, целью номер один боссов мерсисайдского клуба на замену уволенному Рональду Куману является Марку Силва из "Уотфорда", однако шансы Большого Сэма получить эту работу тоже расценивались довольно высоко.

63-летний Эллардайс был одним из фаворитов второго эшелона, наравне с рулевым "Бернли" Шоном Дайчем и временно исполняющим обязанности главного тренера "ирисок" Дэвидом Ансуортом.

Клуб с "Гудисон Парк" действительно контактировал с бывшим тренером "Кристал Пэлас", однако нерешительность "Эвертона" заставила Эллардайса свернуть переговоры.

"К сожалению, мои ожидания так и не оправдались. Мне пришлось самостоятельно принять решение после того, как люди столь долгое время тянули со своим решением. Я решил, что эта работа лучше подойдет кому-нибудь другому, я же буду двигаться вперед и ждать другой возможности. Это потрясающая работа, но я просто не чувствовал, что она мне подходит".

"Думаю, окажись вы на моем месте, вы бы хотели, чтобы люди, с которыми вы общаетесь, были бы решительными. Вы хотели бы чувствовать, что вас желают заполучить. У меня не было этого ощущения. Они сомневались, что я именно тот, кто им нужен", — сообщил Эллардайс talkSPORT.




Метки Эвертон, Эллардайс

Автор mihajlo   

Дата 15.11.2017 15:00

Количество просмотров Просмотров: 2884

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. shurik-mu 16.11.2017 00:38 # shurik-mu
    А жаль, лично мне всегда было любопытно как проявил бы себя биг сэм, в солидной команде, с приличным бюджетом на трансферном рынке. А мой взгляд недооценённый тренер в АПЛ, стоит вспомнить его Болтон, который показывал очень приличный результат, и даже выступал в еврокубках, где Болтон теперь?

    (ответить)

  2. sausage 15.11.2017 16:26 # sausage
    Ну так-то правильно. Держит марку.

    (ответить)

  3. evergr1n 15.11.2017 15:21 # evergr1n
    Вы просите меня стать тренером вашей команды, но делаете это без уважения!

    (ответить)

  4. gio 15.11.2017 15:15 # gio
    извинитесь

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: