"Эвертон" вернется за Марку Силвой

Марку Силва "Эвертон" все еще сохраняет интерес к главному тренеру "Уотфорда" Марку Силве, несмотря на последовавший отказ "шершней" на предложение о компенсации.

Накануне издание Sky Sports сообщило, что крупнейший акционер мерсисайдского клуба Фарад Мошири попросил разрешения у "Уотфорда" вступить в контакт с Силвой, а также выразил готовность выплатить компенсацию за Марку.

Сообщалось, что "шершни" ответили отказом, заставив "ирисок" завершить свой интерес к 40-летнему португальцу. Однако The Independent утверждает, что "Эвертон" не теряет надежд переманить экс-наставника "Халла".

Клуб с "Гудисон Парк" был готов выплатить 8.5 миллионов фунтов "Уотфорду" в качестве компенсации. Получив отказ, "ириски" готовы вернуться с еще более заманчивым предложением.

"Эвертон" надеется заинтересовать не только "шершней", но и самого Марку, предложив тому удвоенную зарплату и существенный трансферный бюджет на январь.

Амбиции "ириски" определенно произвели впечатление на Силву, однако тот опасается, что такого рода переход негативно скажется на его репутациюи ведь к работе с "Уотфордом" он приступил считанные месяцы назад.




Метки Силва, Уотфорд, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 15.11.2017 10:00

Количество просмотров Просмотров: 2223

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. rollik707 15.11.2017 11:44 # rollik707
    Вангую что Силвы не будет в Эвертоне в этом сезоне.

    (ответить)

  2. ravi 15.11.2017 10:20 # ravi
    Есть ощущение что с Сильвой, Эвертон сможет стать чем то сродни тоттензема почетинно. История повторяется: громкая продажа лидера (Бейл/Лукаку) бездарно потраченная огромная сумма денег, на первый взгляд, исходя из результатов, временщик и приглашения амбициозного молодого тренера из середняка апл. Будет интересно

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: