Карлос Солер — цель номер один "Юнайтед" на январь

Карлос Солер Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо определился со своей трансферной целью номер один на январь, обратив взор на центрального полузащитника "Валенсии" Карлоса Солера.

И хотя Моуриньо по-прежнему жалеет о несостоявшемся переходе вингера "Интера" Ивана Перишича минувшим летом, недавняя травма Поля Погба убедила Жозе в том, что важнее задуматься о дополнительном усилении для центра поля.

Напомним, Погба отсутствует с сентября из-за травмы задней поверхности бедра. Эта потеря заметно ухудшила качество и зрелищность игры "Юнайтед", а равноценной замены Полю у Моуриньо не нашлось.

Как утверждает The Independent, теперь Жозе хочет добавить баланса своей команде в средней линии с помощью 20-летнего Солера, который дебютировал за "Валенсию" лишь в декабре.

За то короткое время, что Карлос выступает за первую команду, ему удалось зарекомендовать себя с лучшей стороны и привлечь интерес больших клубов. Сейчас игрок молодежной сборной Испании оценивается в 40 миллионов фунтов.

Для приобретения Солера "Юнайтед" может использовать в качестве приманки своего полузащитника Андреаса Перейру, который этот сезон проводит в "Валенсии" на правах аренды. "Летучие мыши" желают сохранить своего воспитанника, но понимают, что перед большим предложением им не устоять — третий год подряд испанский клуб убыточен.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. rollik707 15.11.2017 11:35 # rollik707
    По видео очень не плохое приобретение. Но сумма завышенная!

    (ответить)

  2. stretfordend 15.11.2017 06:39 # stretfordend
    40 млн? ну его нахер

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: