Агуэро упал в обморок во время матча сборной Аргентины в Краснодаре

Серхио Агуэро Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро был госпитализирован после того, как упал в обморок во время товарищеского матча сборной Аргентины против Нигерии в Краснодаре.

Бомбардир "горожан" вышел в стартовом составе аргентинцев, а на 36-й минуте даже забил гол. Однако в перерыве у Агуэро случился обморок в раздевалке, и Серхио был срочно доставлен в местную больницу, передает The Guardian.

Никаких подробностей пока не сообщается, однако аргентинская пресса уже распространила снимки Агуэро, покидающего стадион. По всей видимости, Серхио вернулся к своей команде после медицинского осмотра.

Добавим, что Аргентинца проиграла этот матч со счетом 4:2. В составе нигерийцев отличился бывший одноклубник Агуэро Келечи Ихеаначо, а полузащитник "Арсенала" Алекс Ивоби отметился дублем.

1. fanat-united 15.11.2017 07:49 # fanat-united