Роналдиньо просит "Барселону" раскошелиться на Коутиньо

Филиппе Коутиньо Бывший нападающий "Барселоны" Роналдиньо считает, что плеймейкер "Ливерпуля" Филиппе Коутиньо будет идеальным новичком для каталонского клуба.

Минувшим летом "Ливерпуль" отклонил сразу три предложения о продаже Коутиньо. По ходу сезона уже бразилец сообщил, что счастлив на "Энфилде" и не намерен покидать мерсисайдский клуб в январе.

Несмотря на это заявление, Роналдиньо советует "Барселоне" подготовить новое предложение по соотечественнику. Бразилец уверен, что Филиппе идеально впишется в игровой рисунок каталонского клуба.

"Мне нравится, как Коутиньо играет в футбол и какие качества он привносит в команду. Я надеюсь, что он поможет сборной Бразилии выиграть следующий Чемпионат Мира".

"Что касается его клубного будущего, то, думаю, он идеально подойдет "Барселоне" и впишется в ее стиль. Мы все будем рады, если такой игрок окажется на "Камп Ноу", - цитирует Роналдиньо Goal.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 15.11.2017 06:08 # kojan
    он уже не прошлогодний, хуже...не отпустили, почувствовал бесперспективность, психологически поплыл... дальше ещё хуже будет...

    (ответить)

  2. scouser2005 14.11.2017 18:52 # scouser2005
    Тоже думаю, что Филиппе надо отпустить. Конечно, за максимальные денежки. Не нужен он нам. Проходили эти ахи-вздохи с Торресом и Суаресом.
    А реальные мужики как Хаби Алонсо уходили красиво — тихо, просто и быстро, при этом никого не обижайся.

    (ответить)

  3. pistolero-lfc 14.11.2017 15:06 # pistolero-lfc
    пошёл нахуй этот зубастик.
    захотят продать - продадут.
    не захотят - не продадут.

    (ответить)

  4. chr1s8rown 14.11.2017 15:04 # chr1s8rown
    130-140 миллионов и порукам. без него лучше играем.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: