"Атлетико" контактирует с Озилом

Месут Озил "Атлетико" вышел на контакт с полузащитником "Арсенала" Месутом Озилом относительно трансфера в конце сезона на правах свободного агента.

Как известно, действующий контракт игрока сборной Германии истекает уже через считанные месяцы. Несмотря на отсутствие серьезного интереса к своей персоне со стороны топ-клубов, Озил не спешит продлевать сотрудничество с "канонирами".

Одним из клубов, которые способны по-настоящему заинтересовать Месута, обещает стать "Атлетико". Как утверждает The Sun в эксклюзивном материале, "матрасники" уже установили контакт с Озилом и выразили готовность предложить тому трудовой договор с зарплатой в 200 тысяч фунтов в неделю.

"Атлетико" видится Озилу возможностью вернуться в Мадрид, где ранее в своей карьере он провел три года, выступая за "Реал". С помощью Месута клуб из столицы Испании надеется заменить Сауля Ньигеса, который может быть продан в "Манчестер Юнайтед".

Добавим, что истекающее соглашение с "Арсеналом" позволяет 28-летнему Озилу уже в январе заключить предварительный контракт с зарубежным клубом.




Метки Арсенал, Атлетико, Озил, слухи

Автор mihajlo   

Дата 14.11.2017 08:00

Количество просмотров Просмотров: 3739

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. toha-bludsikir 14.11.2017 09:22 # toha-bludsikir
    Лизайло постоянно пытается на фотке собрать. Вот же фуфел

    (ответить)

  2. mixmaster 14.11.2017 08:25 # mixmaster
    Откуда у атлетов 200к в неделю?

    (ответить)

  3. beatles-red 14.11.2017 08:16 # beatles-red
    Каждый год лидеров гуннерстана сватают в другие клубы, но в ТО они нафиг не нужны.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: