Дель Пьеро просит Конте вернуться в сборную Италии

Антонио Конте Бывший нападающий "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро попросил главного тренера "Челси" Антонио Конте вновь возглавить сборную Италии.

Если под руководством Конте итальянцы ярко выступили на Евро-2016, то на сей раз даже не попали на Чемпионат Мира, уступив в стыковых матчах Швеции. По мнению Дель Пьеро, проблемы "Скуадры Адзурры" может решить только Антонио.

"Он отлично справился с работой в "Ювентусе" и добился большого успеха в сборной. Мы хотим, чтобы он вернулся в национальную команду. Он улучшает любую команду, за которую возьмется: это доказывает и его чемпионский титул с "Челси", и доминирование с "Ювентусом" в Серии А".

"Перед его назначением у нас были определенные проблемы, но он решил их, а потом выиграл чемпионат. Он обладает удивительными качествами, и именно поэтому представляет лучшие клубы мира. Надеюсь, он будет успешен в "Челси", после чего вернется в сборную Италии", - сообщил Дель ПЬеро Sport360.




Метки Конте, сборная Италии, Челси

Автор foxmcfc   

Дата 14.11.2017 07:00

Количество просмотров Просмотров: 7503

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. toha-bludsikir 14.11.2017 10:50 # toha-bludsikir
    О да. Автобус поставить надо

    (ответить)

  2. kara-balapan 14.11.2017 07:55 # kara-balapan
    Дель Пьеро просит Конте обоссать Членси

    (ответить)

  3. j-silver 14.11.2017 07:45 # j-silver
    всем нужен великий конте.
    может его нам в президенты позвать, вытащит нас из ануса и нас в мире снова будут называть Украиной, а не страной 404, как сейчас

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: