Коулмен пообещал, что Рэмси будет готов к дерби с "Тоттенхэмом"

Аарон Рэмси Главный тренер сборной Уэльса Крис Коулмен заверил болельщиков "Арсенала", что полузащитник Аарон Рэмси будет готов к дерби против "Тоттенхэма" в ближайшую субботу.

Сыграв за валлийцев против сборной Франции в минувшую пятницу, затем Рэмси досрочно вернулся в расположение своего клуба. Аарон не остался на матч против Панамы — по причине травмы, как считалось.

Однако на самом деле с 26-летним полузащитником не случилось ничего плохого. Физическая форма Аарона действительно оставляет желать лучшего, однако он будет готов к ближайшему матчу "Арсенала".

"Когда мы его вызывали, то изначально понимали, что сможем задействовать его только против Франции. Мы решили, что Аарон Рэмси проведет только один матч, как бы он себя ни чувствовал после игры".

"Учитывая то, что происходит с ним в "Арсенале", и то, какую форму он демонстрирует, я подумал, что один матч для него будет лучше, чем два".

"Так мы рассуждали с самого начала, и поэтому он вернулся в "Арсенал". Он будет доступен для их матча на выходных", — приводит слова Коулмена Evening Standard.







Поиск: