Пирс и Ирвайн вошли в штаб Мойеса в "Вест Хэме"

Стюарт Пирс "Вест Хэм" официально объявил, что Стюарт Пирс и Алан Ирвайн стали ассистентами нового главного тренера Дэвида Мойеса.

Едва заключив контракт до конца сезона с "молотобойцами", Мойес подтвердил намерение пригласить в свой штаб Пирса, известного по работе с "Манчестер Сити", "Ноттингем Форест", молодежной сборной Англии и сборной Великобритании на Олимпийских играх 2014 года.

"Псих" не смог устоять перед возможностью вернуться в клуб, за который ему в свое время довелось выступать в качестве игрока — за два сезона на "Аптон Парк" Стюарт провел 50 матчей. В понедельник Пирс проведет свою первую тренировку на новом месте работы.

"Прошло много лет с тех пор, как я провел здесь пару сезонов, но я по-настоящему наслаждался тем временем. Болельщики "Вест Хэма" были великолепны со мной, и я предвкушаю свое возвращение", — сообщил Пирс.

К работе в "Вест Хэме" с сегодняшнего дня приступает и Ирвайн, который ранее ассистировал Мойесу в "Престоне" и "Эвертоне". Также Алан имеет приличный самостоятельный опыт, возглавляя все тот же "Престон", "Шеффилд Уэнсдей", "Вест Бромвич" и "Норвич".

"Это шестое предложение о работе, которое мне поступило с момента ухода из "Норвича" в конце прошлого сезона, и некоторые из них были по-настоящему привлекательными. Однако только это заинтересовало меня настолько, что я согласился. Надеюсь, это многое говорит о том, в каком восторге я нахожусь", — сообщил Ирвайн.




Метки Вест Хэм, Ирвайн, Мойес, Пирс, тренеры

Автор mihajlo   

Дата 13.11.2017 10:00

Количество просмотров Просмотров: 3533

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsealondon 13.11.2017 10:15 # chelsealondon
    Вот психи)...

    (ответить)

  2. chr1s8rown 13.11.2017 10:12 # chr1s8rown
    игрокам вхю пиздец. старый мойес вернулся

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: