Коутиньо объявил, что восстановился после травмы

Филиппе Коутиньо Полузащитник "Ливерпуля" Филиппе Коутиньо объявил, что полностью восстановился после травмы, из-за которой он пропустил три последних матча своего клуба.

Напомним, 25-летний Коутиньо находится вне игры с матча Премьер-Лиги против "Тоттенхэма" 22 октября, через несколько дней после которого он получил травму бедра на тренировке "красных".

Как ни странно, "Ливерпуль" прекрасно справился с потерей Филиппе, слухи насчет перехода которого в "Барселону" не утихают. "Красные" поочередно переиграли "Хаддерсфилд", "Марибор" и "Вест Хэм" — каждого с перевесом в три гола.

Несмотря на повреждение, Коутиньо был вызван в свою национальную команду. И если победный матч против сборной Японии (3:1) в минувшую пятницу он пропустил, то к поединку на "Уэмбли" против англичан во вторник должен вернуться.

"К сожалению, из-за травмы я не смог сыграть за "Ливерпуль" в трех последних матчах. Но теперь я чувствую, что на 100 процентов здоров. Я в хорошем состоянии, чтобы сыграть против Англии".

"Мне никогда не хотелось пропускать матчей сборной Бразилии. Для меня честь надевать эту футболку при любой возможности".

"Англия будет нашим первым европейским соперником при новом тренере. Мы предвкушаем противостояние с ними. У них много классных игроков, которые выступают в такой лиге топ-уровня, как Премьер-Лига. Вне всяких сомнений, это будет сложный поединок", — цитирует Коутиньо Liverpool Echo.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dirtypl 14.11.2017 08:47 # dirtypl
    Куле, как в сборную, так готов, как за клуб играть, так калич!

    (ответить)

  2. scauzer11 13.11.2017 10:31 # scauzer11
    на всякий случай стоит напомнить, что все эти 3 матча без его участия были уверено выиграны)

    (ответить)

  3. manutd-20champ 13.11.2017 00:13 # manutd-20champ
    молодца шо обьявил

    (ответить)

  4. pautinho 13.11.2017 00:06 # pautinho
    Не нужен был

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: