Жиру не жалеет, что остался в "Арсенале"

Оливье Жиру Нападающий "Арсенала" Оливье Жиру заявил, что не жалеет о своем решении остаться в клубе прошлым летом.

Прошлым летом в услугах Жиру были заинтересованы "Эвертон", "Вест Хэм" и "Марсель", однако Оливье предпочел остаться на "Эмирейтс" и сражаться за свое место в команде Арсена Венгера.

С приходом Александра Лакасетта в "Арсенал" Жиру стало еще сложнее получать игровые минуты, и в данный момент Оливье вынужден довольствоваться практикой в Лиге Европы и Кубке Лиги, изредка появляясь на замену в матчах Премьер-Лиги.

Такого рода ситуация ставит под угрозу место 31-летнего Жиру в составе сборной Франции в преддверии Чемпионат Мира в России следующим летом, однако Оливье намекает, что не уйдет из "Арсенала" даже в январе.

"Нет, в данный момент я не задаюсь вопросами относительно своего будущего. Я счастлив в "Арсенале" и не жалею о своем решении остаться, потому что это именно то, чего я хочу".

"Думаю, наша история между клубом и мной не окончена. Я продолжаю верить в свои качества и сохраняю веру. У меня много целей в отношении "Арсенала" и своей сборной, поэтому я всегда стараюсь двигаться вперед и продолжать забивать голы", — цитирует Жиру Daily Mirror.




Метки Арсенал, Жиру

Автор mihajlo   

Дата 12.11.2017 10:00

Количество просмотров Просмотров: 2558

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. r-n 12.11.2017 11:32 # r-n
    Да не намного меньше Лакасетта он играет, если брать кол-во минут. Александр играет 70-75 минут в неделю. Жиру, учитывая его участие во всех кубковых встречах и выходов на замену в АПЛ, вряд ли сильно уступает оппоненту в этом показателе. А если прибавить сюда и игровое время в матчах за сборную, то и вовсе не уступает.

    (ответить)

  2. pavlix76 12.11.2017 10:39 # pavlix76
    Вместо игровой практики и места лидера нападения в Эвертоне выбрал греть лавочку в Арсенале. Наверное платят больше.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: