Парлор сватает Виейра или Анри в преемники Венгеру

Патрик Виейра и Тьерри Анри Легенда "Арсенала" Рэй Парлор рекомендовал главному тренеру Арсену Венгеру уже сейчас озаботиться своим преемником, рекомендовав на эту роль бывших одноклубников Патрика Виейра и Тьерри Анри.

После окончания прошлого сезона Венгер заключил с "канонирами" новый контракт на два года. Таким образом, в 2019 году "Арсеналу" может потребоваться новый рулевой, и у Парлора есть свои соображения на этот счет.

"На месте "Арсенала" я бы уже сейчас подыскивал преемника и смотрел, кто может быть заинтересован в этой работе через два года. Нужно озаботиться этим уже сейчас. Тренеры не валяются под ногами".

"Знаете, чье назначение было бы идеально однажды? Патрика Виейра. Он тренирует в Нью-Йорке, но сейчас в нем, наверное, видят будущего тренера "Манчестер Сити", а не "Арсенала". Он является частью из клуба".

"В будущем можно было бы назначить и Тьерри Анри. Он очень умный малый, он знает игроков, знает раздевалку и знает, как привлечь игроков. Он бы идеально подошел для этой работы".

"Получит ли он шанс? Кто знает. Я всегда ориентируюсь на бывших игроков. Знаю, у Тони Адамса не все получилось, но игроки вроде Виейра и Анри знают клуб изнутри, и в этом их большое преимущество", — сообщил Парлор AskFans.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. cunningham 12.11.2017 17:30 # cunningham
    арсенал все больше превращается в середняк уровня эвертона, лига европы их нынешний максимум

    (ответить)

  2. pautinho 12.11.2017 10:55 # pautinho
    Новые Зеедорфы

    (ответить)

  3. kedr 12.11.2017 10:43 # kedr
    Ну как на хер! Нужен норм тренер, а не норм ностальгия...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: