Хавьер Эрнандес получил травму в сборной Мексики

Хавьер Эрнандес Нападающий "Вест Хэма" Хавьер Эрнандес получил травму задней поверхности бедра в матче сборной Мексики против Бельгии (3:3).

Матч в минувшую пятницу стал 100-м для Чичарито за национальную команду. Хавьер отметил это событие заработанным пенальти, но в начале второго тайма был вынужден покинуть поле.

Скорее всего, теперь 29-летний Эрнандес пропустит товарищеский матч мексиканцев против сборной Польши в понедельник, но куда большей проблемой травма Хавьера может стать для "молотобойцев".

Экс-нападающий "Манчестер Юнайтед" является лучшим бомбардиром "Вест Хэма" в этом сезоне, забив четыре гола в 11 матчах — четверть от общего количества голов команды, занимающей только 18-е место в Премьер-Лиге.

Таким образом, сообщает Sky Sports, теперь Эрнандес рискует пропустить дебютный матч Дэвида Мойеса на тренерском мостике "Вест Хэма" — против "Уотфорда" в конце следующей недели.

1. wmrpkvhzeflbrmo 11.11.2017 22:07 # wmrpkvhzeflbrmo