Ходжсон отрицает интерес "Пэлас" к Уилширу

Рой Ходжсон и Джек Уилшир Главный тренер "Кристал Пэлас" Рой Ходжсон опроверг слухи о своем интересе к полузащитнику "Арсенала" Джеку Уилширу.

На текущей неделе в прессе появилась информация, что Уилшир опасается не поехать на Чемпионат Мира 2018 года со сборной Англии, а потому уже в январе будет готов сменить клуб.

Претендентом номер один на Джека был назван "Пэлас", чей новый рулевой Рой Ходжсон отлично знаком Уилширом по периоду своей работы в национальной команде.

Ходжсон действительно строит планы на зимнее трансферное окно, но 25-летнему Уилширу места в этих планах нет — по крайней мере, пока.

"Мы никогда не упоминали его имя. Я работаю с (спортивным директором) Дуги Фридманом, и мы обсуждаем потенциальных игроков, но имя Джека Уилшира никогда не упоминалось между нами".

"Я не имею понятия, откуда всплыло имя Джек Уилшира. Где вы это взяли? Полагаю, от его агента".

"Возможно, придет время, когда Джек Уилшир будет очередным игроком, на которого "Кристал Пэлас" обратит внимание, но я могу сказать, что пока этого не случилось".

"То же самое и со Слимани — его имя никогда не произносилось. Однако я хочу пожелать удачи Джеку, он выдающийся игрок, я испытываю лишь уважение к нему, и он мне очень нравится. Но почему его имя должно быть связано с "Кристал Пэлас"? Я не знаю", — цитирует Ходжсона Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. fascll 10.11.2017 21:47 # fascll
    Нахлебался с ним в сборной, хорош, и без него потонут в чш

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: