Пикфорд дебютирует за сборную Англии в матчей с Германией

Джордан Пикфорд Голкипер "Эвертона" Джордан Пикфорд получит возможность дебютировать за сборную Англии в товарищеском матче против Германии после того, как лагерь национальной команды с переломом пальца руки покинул Джек Бутланд из "Стоука".

Свою травму Бутланд получил на тренировке англичан в четверг утром. Таким образом, главный тренер "трех львов" Гарет Саутгейт был вынужден вычеркнуть уже седьмого игрока из своей оригинальной заявки на матчи против Германии и Бразилии.

По информации Liverpool Echo, Саутгейт хотел использовать предстоящие матчи, чтобы дать практику конкурентам своего первого номера Джо Харта, и матч против Германии в пятницу должен был сыграть именно Джек.

Однако теперь Саутгейту придется скорректировать свои планы и, как ожидается, доверить место в воротах на первый товарищеский поединок 23-летнему Пикфорду. Помимо Джордана, в заявке англичан из числа голкиперов остается только Харт.

Добавим, что Пикфорд пока не имеет опыта выступлений за национальную команду. Будучи вызванным на матчи против Мальты и Словакии в сентябре, Джордан досрочно вернулся в свой клуб с травмой мышечного характера.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 10.11.2017 11:46 # halamadrid94
    А разве Фрейзер Форстер не присутствует в расположении сборной ?

    (ответить)

  2. gary47 10.11.2017 10:04 # gary47
    Вот уже много мне интересно: сука, что ж они там делают на тренировках, если каждый раз оттуда сдергивают по 5-7 травмированных?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: