Агуэро готов уйти из "Сити" в конце следующего сезона

Серхио Агуэро Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро заявил, что по-прежнему планирует вернуться в свой родной клуб "Индепендьенте" и может сделать это уже в конце следующего сезона.

Проведя шесть лет в системе "Индепендьенте", уже в 15-летнем возрасте Агуэро дебютировал за первую команду. Отыграв три сезона на родине, Серхио уехал в Европу выступать за "Атлетико", а в 2011 году присоединился к "Сити".

И хотя дела 29-летнего аргентинца на "Этихад" идут более чем успешно — Агуэро едва стал лучшим бомбардиром в истории клуба — Серхио уже задумывается о возвращении на родину. Это может произойти летом 2019, когда истекает действующий контракт игрока.

"Не помню точно, где, но я как-то прочитал, что "Милан" и "Реал" хотели меня купить. Об этом говорили: "Они только что испортили мечту "Индепендьенте".

"Однако мой план всегда состоял в том, чтобы вернуться в "Индепендьенте", когда истечет мой контракт с "Сити" в 2019 году. У меня есть опция продления на один год, но мы посмотрим, будет ли это приоритетом — это лишь опция".

"Я планирую вернуться. Сейчас они выступают очень хорошо, и я надеюсь, они смогут выиграть кубок, хотя это будет непросто", — цитирует Агуэро Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. paul-shark 09.11.2017 11:41 # paul-shark
    Просто топарь и профессионал.

    (ответить)

  2. fupler 09.11.2017 09:23 # fupler
    набивает себе цену, скоро будет вью о новом контракте с повышением зп в 2 раза!

    (ответить)

  3. j-silver 09.11.2017 09:17 # j-silver
    перешел бы в свое время к пенсам, был бы победителем лч еще до кучи, а так пролетел мимо главного трофея

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: