Голд: "Вест Хэм" получил лучшего из доступных тренеров"

Дэвид Мойес Совладелец "Вест Хэма" Дэвид Голд объяснил назначение Дэвида Мойеса на пост главного тренера, заявив, что его клуб получил лучшего специалиста из доступных.

Во вторник экс-наставник "Эвертона", "Манчестер Юнайтед" и "Сандерленда" заключил с "молотобойцами" контракт до конца сезона. Это назначение было неоднозначно воспринято болельщиками лондонского клуба.

Однако Голд "оптимистично" оценивает перспективы шотландского специалиста и уверяет, что у "Вест Хэма" не было варианта лучше.

"Полагаю, опыт — главная причина, почему мы выбрали Дэвида. Думаю, мы идеально подходим ему, а он идеально подходит нам. Поэтому я оптимистичен относительно будущего".

"Я доволен этим выбором и думаю, мы получили лучшего из доступных в это время людей. Уверен, с ним мы будем прогрессировать".

"Опыт — это именно то, в чем мы нуждаемся. Он вырос в "Престоне", он был очень успешен в "Престоне", он был очень успешен в "Эвертоне", и мы думаем, что он правильный человек для этой работы", — сообщил Голд Sky Sports.




Метки Вест Хэм, Голд, Мойес

Автор mihajlo   

Дата 08.11.2017 10:00

Количество просмотров Просмотров: 3714

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 08.11.2017 11:01 # vyrentz
    Команду сбитых летчиков возглавил сбитый инструктор. Эпиккек

    (ответить)

  2. rayclemence 08.11.2017 10:14 # rayclemence
    Опыт, хуепыт. Поздняк метаться.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: