Венгер не будет наказан за то, что обвинил Стерлинга в симуляции

Арсен Венгер Наставник "Арсенала" Арсен Венгер не будет наказан за резкие комментарии в адрес вингера "Манчестер Сити" Рахима Стерлинга.

Напомним, Венгер был очень расстроен тем, каким образом его команда проиграла "горожанам" в минувшее воскресенье со счетом 3:1. Арсен выразил мнение, что Стерлинг симулировал в эпизоде с назначением пенальти, а третий гол "Сити" не следовало засчитывать из-за офсайда.

"Во-первых, я не верю, что это был пенальти. Мы знаем, что Стерлинг любит нырять, и сегодня он сделал это просто прекрасно", — заявил тогда Арсен.

После такого рода обвинений со стороны Венгера появились подозрения, что Арсен может поплатиться за свои слова — если, конечно, FA действительно не заподозрит в поступке Стерлинга нырок.

Однако, сообщает Sky Sports, на сей раз Ассоциация решила занять нейтральную позицию, закрыв глаза на обвинения Венгера в адрес игрока, за которого Арсен был готов отдать Алексиса Санчеса минувшим летом.

Таким образом, Венгер избежал возможной дисквалификации и теперь сможет присутствовать на бровке во время дерби против "Тоттенхэма" после международного перерыва.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. bes-ter 08.11.2017 02:00 # bes-ter
    Интересно, перейди Стерлинг в Арсенал, что бы Арсен говорил про спосоьности Стерлинга падать)

    (ответить)

  2. ar7em 08.11.2017 01:43 # ar7em
    Щас обоссаный должен квакнуть про то, что в аналогичной ситуации получил бы бан до конца карьеры

    (ответить)

  3. kojan 08.11.2017 00:43 # kojan
    FA косвенно подтвердила правоту Венгера...

    (ответить)

  4. glorfindel 08.11.2017 00:41 # glorfindel
    Повезло старому маразматику

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: