Роуз: "У меня прекрасные отношения с Почеттино"

Данни Роуз Защитник "Тоттенхэма" Данни Роуз заверил, что находится в прекрасных отношениях с главным тренером Маурисио Почеттино, несмотря на публичную критику в адрес клуба в августе.

Напомним, перед самым стартом сезона Роуз дал скандальное интервью The Sun, раскритиковав политику "шпор" в отношении трансферов и зарплат. Данни призвал свой клуб приобрести звезд, а не тех игроков, "чье имя приходится искать в Google".

По слухам, после этого интервью игрок сборной Англии имел серьезный разговор с руководством клуба и был оштрафован на две недельных зарплаты. Позже Данни публично извинился за свои слова и признал, что не должен был говорить подобные вещи на публику.

Меж тем, в минувший уикенд против "Кристал Пэлас" 27-летний Роуз сыграл свой первый матч в Премьер-Лиге с января, несколькими днями ранее появившись на замену против "Реала" в Лиге Чемпионов. Оправившись после травмы колена, Данни поспешил заверить, что его отношения с Почеттино ничуть не пострадали.

"У нас с боссом все нормально, мы разговариваем почти каждый день. Парни подтвердят вам, что за три последних года я чаще других бываю у него в кабинете, мы разговариваем, смотрим видео и обмениваемся текстовыми сообщениями, я даже бываю у него в гостях".

"У нас с тренером нормальные отношения. Он отличным образом осуществил мою интеграцию назад в команду и позволил мне сыграть несколько минут".

"Он позволил мне сыграть против "Реала", пускай только 10 минут, но это был классный жест с его стороны. Я снова почувствовал себя частью происходящего, хотя ему не требовалось поступать таким образом".

"Насколько мне известно, у нас с боссом прекрасные отношения До тех пор, пока у нас с ним общие цели — выиграть трофей для "Тоттенхэма" — беспокоиться не о чем", — цитирует Роуза Sky Sports.




Метки Почеттино, Роуз, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 07.11.2017 07:00

Количество просмотров Просмотров: 2533

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. paul-shark 07.11.2017 08:11 # paul-shark
    Насколько мне известно, у нас с боссом прекрасные отношения До тех пор, пока у нас с ним общие цели — выиграть трофей для "Тоттенхэма" — беспокоиться не о чем", — цитирует Роуза Sky Sports.

    Источник: http://fapl.ru/posts/58381/

    Ыыы

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: