Канте признает, что ему требуется время, чтобы играть без "страха"

Нголо Канте Полузащитник "Челси" Нголо Канте признал, что его потребуется некоторое время, чтобы обрести уверенность в себе и заиграть на полную мощь после травмы.

Напомним, Канте пропустил шесть матчей своего клуба из-за травмы задней поверхности бедра, которую он получил в сборной Франции во время предыдущего международного перерыва.

Долгожданное возвращение Нголо на футбольное поле состоялось в минувшее воскресенье, когда "синие" отпраздновали победу 1:0 над "Манчестер Юнайтед" в рамках Премьер-Лиги.

Несмотря на отличную игру в центре поля против МЮ, Канте пока не чувствует себя готовым выкладываться на все 100 процентов. Нголо признает, что немного бережет себя, и избавиться от этого ощущения ему помогут дополнительные тренировки.

"Мне требуется больше уверенности в себе, потому что, когда играешь после такого рода травмы, то испытываешь некоторый страх. Однако после недели тренировок и этого матча я чувствую себя лучше".

"Я рад вернуться. Я провел длительное время вне игры, работая с медицинским штабом над своим восстановлением. Я благодарен каждому за поддержку: персоналу, болельщикам, медикам".

"Я рад вернуться и сделать это, одержав победу. Ты испытываешь стресс, когда не можешь играть. Немного странно находиться вне игры и наблюдать со стороны. Ты являешься лишь зрителем и не можешь помочь", — цитирует Канте Evening Standard.




Метки Канте, травмы, Челси

Автор mihajlo   

Дата 07.11.2017 06:00

Количество просмотров Просмотров: 4517

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ask 07.11.2017 13:34 # ask
    лютый топарь могучий мышонок

    (ответить)

  2. rollik707 07.11.2017 09:17 # rollik707
    Здоровья и скорейшего возвращения!

    (ответить)

  3. mcfc-fantactic 07.11.2017 07:42 # mcfc-fantactic
    Мля, неужели контекс намекнул что смска?

    (ответить)

  4. mr-tsoy 07.11.2017 06:25 # mr-tsoy
    отмазки, топ так не говорят

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: