Бартон ожидает ухода Луиса или Конте из "Челси" в январе

Антонио Конте и Давид Луис Экс-игрок "Бернли" Джо Бартон ожидает, что в январе "Челси" попрощается или с защитником Давидом Луисом, или с тренером Антонио Конте.

Провалив матч Лиги Чемпионов против "Ромы" в середине прошлой недели, Луис не попал в заявку "синих" на воскресное противостояние с "Манчестер Юнайтед", а Конте туманно оценил перспективы бразильца в клубе.

Бартон ожидает, что теперь между Давидом и Антонио начинается "гонка за выживание", исход которой станет ясен в январе.

"Многие люди говорят, что Луис великолепен после своего возвращения в клуб. Думаю, он действительно стал лучше, но я помню, как смотрел видео с его игрой против нас, "Бернли", в прошлом году, и там было хорошо видно, насколько случайны его действия".

"Занимая центральную роль в тройке защитников, порой он принимает решения, которые сходят ему с рук, потому что рядом с ним двое других центральных защитников. Когда он играет в четверке защитников, то его наказывают за те же самые решения".

"Очевидно, у Антонио Конте нет сомнений насчет его мастерства, и я думаю, он вывел его из состава, потому что Луис что-то ему сказал".

"Отстранен от тренировки, выгнан на трибуны, — обычно это признак того, что начинается гонка за то, кто продержится дольше. Либо ты продержишься дольше тренера, либо будешь продан. Если Конте дотянет до января, я ожидаю ухода Луиса", — сообщил Бартон talkSPORT.




Метки Бартон, Конте, Луис, Челси

Автор mihajlo   

Дата 07.11.2017 00:05

Количество просмотров Просмотров: 8537

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. skydreams 07.11.2017 02:21 # skydreams
    Почему этот Бартон через каждые три дня на этом сайте? Не пойму

    (ответить)

  2. flash25rus 07.11.2017 02:12 # flash25rus
    Объективно и очень вероятно.
    Надеюсь, все же останутся оба.

    (ответить)

  3. sausage 07.11.2017 00:42 # sausage
    Теперь бред этого вышедшего в тираж еблана придётся читать очень долго на ФАПЛе. Зачем, mihajlo? В этом уже давно нет ничего брутального или даже интересного в плане троллинга.

    (ответить)

  4. jack-willsher 07.11.2017 00:21 # jack-willsher
    очередной высер от алкаша

    (ответить)

  5. dr-dre 07.11.2017 00:11 # dr-dre
    se queda

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: