Гвардиола уверен, что "Сити" может проиграть любому

Пеп Гвардиола Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола заявил, что его команду может обыграть абсолютно любой соперник.

Накануне "Сити" продлил длительную серию из побед, обыграв на своем поле "Арсенал" 3:1. Благодаря этому успеху "горожане" упрочили лидерство в Премьер-Лиге, оторвавшись от своих соседей из "Манчестер Юнайтед" уже на 8 очков.

Несмотря на такую впечатляющую поступь, Гвардиола уверен: его команда может проиграть любому сопернику, а первое поражение в сезоне - лишь дело времени.

"Нас может обыграть кто угодно, этот принцип сохраняется во всех видах спорта. Неважно, что случилось в прошлом, нельзя отталкиваться от цифр. Вы можете выиграть Лигу Чемпионов, а в следующие выходные проиграть внутри страны".

"Мы понимаем, что все остальные хотят обыграть нас. И "Арсенал" заслуживает похвалы за то, что они пытались именно выиграть. Все зависит только от нас: по сравнению с прошлым сезоном нам нужно прикладывать больше усилий, если мы хотим выиграть титул", - цитирует Гвардиолу BBC.




Метки Гвардиола, Манчестер Сити

Автор foxmcfc   

Дата 06.11.2017 11:00

Количество просмотров Просмотров: 4770

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. psycho1 06.11.2017 11:56 # psycho1
    Если начнут свистеть офсайды наконец, то вполне, да.

    (ответить)

  2. red-scauser 06.11.2017 11:28 # red-scauser
    Заголовок в стиле фапла

    (ответить)

  3. celebrate 06.11.2017 11:07 # celebrate
    Крепкую команду создал свинка пепа. В Англии может разок-другой проиграют чисто случайно, а в ЛЧ минимум до полуфинала должны пройти.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: