Моуриньо: "Игра была равной"

Жозе Моуриньо Наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо остался разочарован результатом выездного матча против "Челси", который, как он считает, мог закончиться иначе.

В воскресенье "красные дьяволы" потерпели поражение на "Стэмфорд Бридж" со счетом 1:0, единственный гол пропустив от Альваро Мораты в начале второго тайма. Забей "Юнайтед" первым, и все было бы наоборот, убежден Жозе.

"Это был равный матч. Обе команды могли выиграть. Забивая первым, ты можешь сосредоточиться на оборонительных действиях и выиграть матч".

"Первый тайм был действительно равным. Во втором тайме "Челси" владел инициативой только в период, когда они забили".

"Мы разочарованы пропустить гол в такой ситуации. После гола мы оказались эмоционально подавлены. Однако в заключительные 15-20 минут мы вновь обрели баланс и желание. Мы полностью доминировали в игре и имели отличные шансы, чтобы сравнять счет, но не смогли этого сделать", — сообщил Моуриньо BBC.

1. mcfc-fantactic 06.11.2017 06:45 # mcfc-fantactic
    Путает доминирование в своей раздевалке, и игру на поле. Лукака- был макакой, бесполезной, как и орангутан фелайни, вышедший на замену. В общем встретились два автобуса, автобус контекса- челси нагнул автобус уриньи- мю.

2. second005 06.11.2017 05:34 # second005
    Моуриньо: игра была равной

3. verh 06.11.2017 00:24 # verh
    игра была равна - играли два говна

4. gio 06.11.2017 00:14 # gio
    Маур снижает давление на команду, правильный ход. Он и должен гуано конфеткой называть чтоб дубрава не скисла и в след матче не обосралась

5. knvlay 05.11.2017 23:49 # knvlay
    Бросил все силы на тралинг после матча.

6. farot 05.11.2017 23:40 # farot
    Моуру пора сваливать из АПЛ пока не стал таким же посмешищем как Венгер

7. wwwxxx 05.11.2017 23:36 # wwwxxx
    Сука игра как была гавнище, так и осталась, так у Мойеса и Влагала состав был послабее, а тут при таком наборе игроков стыдно играть так, ссыкливый футбол уже достал. Итог: шити чемп, мю 2 место потолок, в лч 1/4 при раскладе, если в 1/8 не попадут на Баварию или Реал

8. cruise877 05.11.2017 23:24 # cruise877
    Мудак ты маур

9. l-freeman 05.11.2017 23:16 # l-freeman
    Еблан, как можно то что наказывал мю игрой назвать, особенно после выхода микрофона?

Слова о доминировании наверное относится к послематчевые событиям, когда это чмо над макакой любимой издевался

10. nacmen 05.11.2017 23:11 # nacmen
    Меня убили слова Маура 😁😁 мы доминировали

11. ganinilyha 05.11.2017 22:56 # ganinilyha
    Он окончательно сошёл с ума

12. gidro-met 05.11.2017 22:55 # gidro-met
    это самый опупительный момент, когда Мавриньку снова обсыкают на Бридже...с фабрегасом в главной роли)

13. red-devil-4ever 05.11.2017 22:55 # red-devil-4ever
    с ума сошел что ли, какую он игру смотрел, где нахрен доминация полная

14. staryi-eblan 05.11.2017 22:50 # staryi-eblan
    :)))))))))))))

Такими темпами он задолго до возраста Венгера свихнется и каждые его слова будут маразмом. Надо ему, по хорошему, покинуть Англию и тренировать команду, которая не будет его сводить с ума и терзать ему нервы. Пора в Испанию/Сша/Оаэ

15. dk-chelsea 05.11.2017 22:44 # dk-chelsea
    Идут по дороге белоснежка, дюймовочка и хуесос. Белоснежка говорит: — Вот я самая красивая — самая офигенная. Дюймовочка говорит: — А я самая маленькая и самая прикольная. Хуесос говорит: — А я больше всех хуёв отсосал. Идут дальше смотрят дом, а на доме написано — зеркало правды. Заходит туда Белоснежка. Выходит — рыдает. Я на самом деле не самая красивая — оказывается еще есть Спящая красавица! Заходит Дюймовочка. Выходит тоже рыдает. Я на самом деле не самая маленькая — оказывается есть еще мальчик-спальчик! Заходит хуесос — выходит — злой как бык и орет: БЛ@ЯЯЯ!!! — КТО ТАКИЕ ФАНЫ МАН ЮНАЙТЕД??!!!

16. van-der-slav 05.11.2017 22:40 # van-der-slav