Гвардиола припомнил Венгеру ошибки в пользу "Арсенала"

Пеп Гвардиола Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола заявил, что его команда заслужила победу над Арсеналом, а коллеге Арсену Венгеру посоветовал вспомнить ошибки арбитров в пользу "канониров".

После поражения на "Этихад" 3:1 Венгер разразился гневной критикой в адрес арбитра Майкла Оливера, назвал вингера "горожан" Рахима Стерлинга ныряльщиком и заявил, что "судьи преподнесли "Сити" победу на блюдечке".

В ответ Гвардиола попросил не забывать, что рефери ошибаются в разные стороны, в том числе в пользу "Арсенала". Пеп уверен, что "Сити" победил бы даже без помарок от Оливера.

"Я не хочу выигрывать при помощи судей, но иногда это происходит, в том числе с участием "Арсенала". Вспомните, как они обыграли Б"ернли" за счет гола, забитого на 96-й минуте рукой".

"В любом случае мы создали предостаточно моментов и однозначно заслужили победу. С учетом того, что мы играли в Лиге Чемпионов, это еще более достойный результат. Я надеюсь, что после международной паузы все наши игроки вернутся здоровыми", - сообщил Гвардиола BBC.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. r-n 06.11.2017 10:20 # r-n
    Могли или нет это уже другой вопрос, но факт остаётся фактом: Сити забил только один "правильный" гол, столько же сколько и Арсенал.
    Безусловно, горожане играли лучше и вполне заслуживали победу, но безупречная игра не всегда является гарантом набора 3-х очков, так что позиция Венгера здесь вполне понятна.
    Также, здесь можно вспомнить матч с Уотфордом, где Арсенал выглядел откровенно плохо, но всё равно мог расчитывать на победу, и если бы не "подарочный" пенальти от судейского корпуса, возможно так бы и было.
    Я к тому, что история знает не мало случаев где команды набирают очки не показывая при этом своей лучшей игры. Такой факт присутствует в каждом чемпионском походе.

    (ответить)

  2. ray-black 06.11.2017 08:05 # ray-black
    Про Бернли в точку. При чем и во втором матче с ними судьи изрядно помогли ананирам. Все возвращется. Хотя МС и без судьи уверенно наиграли на победу.

    (ответить)

  3. mcfc-fantactic 06.11.2017 06:34 # mcfc-fantactic
    Должны были унижать их забив ещё минимум 3 гола. Пожалели, и вот благодарность ))) плебос начал тявкать на Королей! Пенальти был, Монреаль заплел ноги Стерлингу, должен был быть еще один пендаль на Стерлинге, когда Колашинец сзади затолкал Стерлинга в ворота, но Оливер пожалел геев. Оффсайд у Сильвы был, но по совокупности ошибок, справедливо что забили 3 гол. Венгер конечно терпила, как за соломенку схватился за ,,несправедливое судейство". Которое не вчера в Англии говняное, вот только когда арсенал имеет с этого, то маразматик излучает восторг, а проиграв ноет как сука.

    (ответить)

  4. charlton 06.11.2017 05:33 # charlton
    Как же канониров бомбит, лохи

    (ответить)

  5. gunars 05.11.2017 22:47 # gunars
    Пеп насос"л, тут к гадалке не ходи

    (ответить)

  6. pistolero-lfc 05.11.2017 22:31 # pistolero-lfc
    можно уже короновать этих топарей? мансити демонстрируют великолепную игру, судьям нет необходимости им помогать.

    (ответить)

  7. kedr 05.11.2017 22:25 # kedr
    Хорошо хоть признал очевидное! Все же в итоге вывод напрашивается один - судейство в АПЛ мягко говоря пованивает!

    (ответить)

  8. irbis85 05.11.2017 22:03 # irbis85
    То есть косвенно признал что судьи помогли...согласен арсеналу тоже помогали но 1 или 2 раза...а этим в каждом матче

    (ответить)

  9. pauk 05.11.2017 21:23 # pauk
    еще можно вспомнить прошлогоднюю игру в кубке.

    (ответить)

  10. paul-shark 05.11.2017 21:23 # paul-shark
    Ыыы, поссал на вялого, упомянув матч с Пёрнули.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: