"Вест Хэм" собирается уволить Билича и назначить Мойеса в ближайшие 48 часов

Славен Билич и Дэвид Мойес "Вест Хэм" примет решение о дальнейшей судьбе своего главного тренера Славена Билича в ближайшие 48 часов.

В минувшую субботу "молотобойцы" потерпели свое третье домашнее поражение в этом сезоне Премьер-Лиги, проиграв со счетом 1:4 "Ливерпулю". После матча Билич признал, что находится на пороге увольнения и ожидает решения боссов клуба.

Как утверждает Sky Sports, владельцы "Вест Хэма" Дэвид Голд и Дэвид Салливан считают, что у Славена было достаточно времени, чтобы наладить результаты, и теперь пора прибегнуть к крайним мерам.

По информации издания, лондонский клуб уже установил контакт с Дэвидом Мойесом, который находится без работы после вылета "Сандерленда" из Премьер-Лиги в конце прошлого сезона. Экс-тренеру "Эвертона" и "Манчестер Юнайтед" будет предложено занять место Билича.

Сам Дэвид, которого также сватают в сборную Шотландии, в интервью beIN Sports уже подтвердил, что ему было бы интересно поработать с "Вест Хэмом", хотя факт переговоров отрицает.

"Я не контактировал с "Вест Хэмом", но всегда говорил, что хочу вернуться к работе на клубном уровне. Если предоставится правильная возможность, я буду заинтересован".

"Я и сам был в похожем положении, и я знаю, что переживает Славен в данный момент. Должно быть, он ненавидит это и жаждет как можно скорее наладить результаты. Если эта позиция станет доступна, я буду заинтересован, но пока она недоступна".

"Я не знаю, будет ли правильно для меня возглавить сборную Шотландии сейчас, потому что, как я уже сказал, моим предпочтением является клубный уровень. Мое возвращение на клубный уровень будет означать, что какой-то другой тренер лишился своей работы, и я бы никому не пожелал подобного", — сообщил Мойес.




Метки Билич, Вест Хэм, Мойес, тренеры

Автор mihajlo   

Дата 05.11.2017 18:20

Количество просмотров Просмотров: 3226

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. osivori 05.11.2017 19:12 # osivori
    и напрасно, пусть моиес в эвертон идет, здесь не поможет, хуже будет

    (ответить)

  2. mancunia-planet 05.11.2017 19:04 # mancunia-planet
    жжёт преёмник

    (ответить)

  3. hammersmith 05.11.2017 18:56 # hammersmith
    бля, какие же голд и салливан долбоебы, это пздц
    с этим чмошником еще хуже будет ведь

    (ответить)

  4. yxaxaxaxaxa 05.11.2017 18:30 # yxaxaxaxaxa
    приговор сами себе выпишут

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: