Почеттино не оставит "Тоттенхэм" даже ради "Реала"

Маурисио Почеттино Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заверил, что не променяет лондонский клуб даже на "Реал".

После уверенной победы "шпор" над действующими победителями Лиги Чемпионов бывший защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер написал, что теперь Почеттино заслуживает работы с "Реалом".

Однако аргентинец, чей контракт с "Тоттенхэмом" рассчитан до лета 2021 года, не помышляет о смене клуба. Даже если со своим предложением к Маурисио обратится "Реал", тренер останется в Лондоне.

"Для меня самый главный и лучший клуб в мире - это "Тоттенхэм". Я совершенно искренне так считаю, а мое мнение постепенно передается игрокам. Сегодня меня заботит только "Тоттенхэм".

"Я не променяю этот клуб на любую другую работу в мире. "Тоттенхэм" заслуживает того, чтобы побеждать, в особенности болельщики, которые оказывают нам невероятную поддержку", - цитирует Почеттино Sky Sports.




Метки Почеттино, Тоттенхэм

Автор foxmcfc   

Дата 05.11.2017 13:00

Количество просмотров Просмотров: 3208

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. jekatatarin 05.11.2017 15:01 # jekatatarin
    парадокс в том что курицам реально не везёт, они какой уже год очень сильны, но на фоне лидеров что того сезона, что этого явно уступают! Хочется сказать им ребята вы заслужили второе место и оно уже который год за Вами, но амбиции не дают Вам покоя и каждый год в финальной стадии чемпионата Вы чувствуете что упустили победу, хотя заведомо она не была Ваша, к Вашему же удивлению и сожалению, но к реалистичности для остальных....

    (ответить)

  2. sausage 05.11.2017 14:49 # sausage
    Главная интрига Тоттенхэма - продержится ли команда, пока не разбежится, достаточно, чтобы что-нибудь выиграть?

    (ответить)

  3. mdfjvnlabngmlas 05.11.2017 13:33 # mdfjvnlabngmlas
    легенда.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: