Юрген Клопп назвал Мане "машиной"

Садио Мане Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп поприветствовал возвращение в строй "машины" Садио Мане.

На пресс-конференции перед выездом к "Вест Хэму" Клопп сообщил, что Мане лишь в четверг провел свою первую полноценную тренировку после четырех недель отсутствия с травмой задней поверхности бедра. Юрген предположил, что игрок сборной Сенегала сможет сыграть лишь 20-25 минут в Лондоне.

Учитывая заявление Клоппа, появление Садио в стартовом составе "красных" в субботу стало большим сюрпризом. Однако это решение себя полностью оправдало, и Мане помог "Ливерпулю" добиться победы 1:4, уйдя с поля лишь на 77-й минуте. После матча Юрген объяснил, почему он так поступил.

"После всего одной тренировки я решил, что выпущу Садио с самого начала. Я никогда не поступал таким образом прежде, однако очевидно, что это не самая плохая идея, что когда-либо приходила мне в голову. Садио здоров от природы, он машина".

"Первый гол случился после великолепной контратаки, второй пришел с углового, — это два гола после стандартов в течение недели. Прежде у нас этого не получалось — обычно мы сами пропускали после стандартов".

"Мы выдающимся образом отреагировали на пропущенный гол, Окслейд-Чемберлен воспользовался своим шансом. Затем мы блестяще играли в поисках четвертого гола".

"Две недели назад на "Уэмбли" (после поражение 4:1 от "Тоттенхэма") я чувствовал себя весьма иначе, но мы хорошо отреагировали. Мы хотели реабилитироваться с помощью хороших результатов", — цитирует Клоппа Sky Sports.




Метки Вест Хэм, Клопп, Ливерпуль, Мане

Автор mihajlo   

Дата 05.11.2017 07:00

Количество просмотров Просмотров: 3904

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ezh28 05.11.2017 15:17 # ezh28
    в отличие от мюююю

    (ответить)

  2. skychnie-oboi 05.11.2017 14:32 # skychnie-oboi
    ПОТ-ПОЛЛК

    (ответить)

  3. fc-man-un-1878 05.11.2017 07:18 # fc-man-un-1878
    в лузерпуле одни машины )))))))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: