Дэвид Мойес готов вернуться в "Эвертон"

Дэвид Мойес Дэвид Мойес подтвердил свою готовность вернуться на тренерский мостик "Эвертона", но призвал "ирисок" поспешить, иначе он найдет себе другую работу.

В данный момент мерсисайдский клуб все еще находится в поисках нового рулевого после увольнения Рональда Кумана в прошлом месяце. Временно исполняющий обязанности главного тренера Дэвид Ансуорт не выиграл ни одного из трех своих матчей.

В преддверии матча против "Уотфорда" в воскресенье "Эвертон" располагается в зоне вылета Премьер-Лиги, и Мойес был бы рад помочь своему бывшему клубу, где ранее в своей карьере он трудился на протяжении 11 лет. Однако у шотландца есть и другие варианты.

"Конечно, я бы согласился вернуться, но передо мной открыты и другие возможности, поэтому может пройти совсем немного времени, прежде чем я снова возьмусь за работу. Если мне будет предложена эта работа, я буду заинтересован, но меня привлекают и другие клубы".

"Билл (Кенрайт) является одним из лучших президентов, поэтому любой, кто получит эту работу, будет трудиться бок о бок с действительно хорошим президентом, который оказывает невероятную поддержку".

"Я провел там 11 замечательных лет, и я обожал там находиться. Иногда вернуться — не есть правильный ответ, однако Жозе Моуриньо вернулся в "Челси" и выиграл лигу, а теперь Юпп Хайнкес вернулся в "Баварию".

"Я стал лучше как тренер, я стал более многосторонним тренером. Думаю, в футболе преодоление трудностей идет тебе на пользу", — сообщил Мойес beIN Sports.




Метки Мойес, тренеры, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 05.11.2017 06:00

Количество просмотров Просмотров: 4370

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. skychnie-oboi 05.11.2017 14:28 # skychnie-oboi
    Какие предложения сказочник.Ты уже давно никому ненужен - твой уровень Луч-Энергия и то...

    (ответить)

  2. cunningham 05.11.2017 13:41 # cunningham
    мошири идиот если назначит его или дайча, будут со своими финансовыми вливаниями невъебенными болтаться в середине таблицы максимум, прямо как при мойесе сезон за сезоном боролись за зону кубка уефа.

    (ответить)

  3. tjk4 05.11.2017 06:55 # tjk4
    Мойес вернулся и вернул обратно шевелюру

    (ответить)

  4. densushi 05.11.2017 06:25 # densushi
    Решено

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: