10-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей воскресенья

Петр Чех и Серхио Агуэро В воскресенье 5 ноября четырьмя поединками завершится 11-й тур Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей.

ТОТТЕНХЭМ — КРИСТАЛ ПЭЛАС 15:00 Онлайн-трансляция

После впечатляющей победы над "Реалом" посреди недели в Лиге Чемпионов "Тоттенхэму" предстоит встретиться с "Кристал Пэлас", который продолжает барахтаться на дне Премьер-Лиги. Рою Ходжсону не позавидуешь — после прихода на место Франка Де Бура ему пришлось сыграть с обоими клубами из Манчестера и "Челси". "Орлы" все еще находятся в ожидании соперников, против которых они могли бы реально поживиться очками, а не надеяться на какую-то сенсацию или удачный отскок в конце матча. "Шпоры" выиграли все четыре последних встречи с "Пэлас" в рамках Премьер-Лиги.

Посреди недели "Тоттенхэм" потерял с травмами Уго Льориса и Тоби Алдервейрелда. Эрик Ламела набирает форму в тренировках, а Виктор Ваньяма все еще лечится.

Лазарет "Пэлас" в преддверии этого матча покинули Мамаду Сако и Джеймс Макартур. Патрик Ван Анхольт под вопросом из-за проблем с задней поверхностью бедра. Такое же повреждение и у Ли Чунг Йонга.

МАНЧЕСТЕР СИТИ — АРСЕНАЛ 17:15 Онлайн-трансляция

Нынешняя беспроигрышная серия "Манчестер Сити", которой все так восхищаются и говорят о возможном повторении достижения "Непобедимых", началась как раз с поражения от "Арсенала" в апрельском полуфинале предыдущего розыгрыша Кубка Англии. "Горожане" забили уже 49 голов в этом сезоне с учетом всех соревнований, поэтому, как и говорил Арсен Венгер на пресс-конференции, для "канониров", возможно, нет смысла отсиживаться в обороне. "Арсенал" забивал в каждой из 10 последних встреч с "Сити", а в восьми из них — по два гола, как минимум.

Игроки вроде Кайла Уолкера, Давида Сильвы и Габриэля Жезуса могут освежить состав "Сити" после того, как передохнули посреди недели.

"Арсенал" рискует недосчитаться защитника Сеада Колашинаца, в дополнение к которому также отсутствуют Давид Оспина, Шкодран Мустафи, Калум Чемберс, Санти Касорла и Данни Уэлбека.

ЧЕЛСИ — МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 19:30 Онлайн-трансляция

Антонио Конте и Жозе Моуриньо У возвращения Жозе Моуриньо на "Стэмфорд Бридж" всегда есть особый подтекст, хотя сам португалец и говорит, что видит в противостоянии "Челси" просто очередной матч. Унизительное поражение от "Ромы" в Лиге Чемпионов посреди недели должно стать хорошим раздражителем для "синих", чтобы настроиться на поединок против "Манчестер Юнайтед". Подопечные Антонио Конте могут ощутить себя аутсайдером чемпионской гонки, если не сумеют добиться победы против прямого конкурента. В 15 последних встречах соперников на "Стэмфорд Бридж" в рамках Премьер-Лиги "красные дьяволы" выиграли лишь раз, потерпев девять поражений.

Впервые в сезоне тренер "Челси" Антонио Конте может воссоединить связку из "Лестера" Нголо Канте — Данни Дринкуотер. Виктор Мосес остается в лазарете.

Вингер "Юнайтед" Джесси Лингард получил травму спины в матче Лиги Чемпионов против "Бенфики" и в воскресенье не сыграют. Антонио Валенсия и Эшли Янг вернутся в старт отдохнувшими.

ЭВЕРТОН —УОТФОРД 19:30

"Эвертон" продолжает находится в свободном падении, при временщике Дэвиде Ансуорте опустившись в зону вылета Премьер-Лиги и досрочно вылетев из Лиги Европы. 10 поражений в 14 последних матчах заставляют ломать голову над тем, что не так в команде, потратившей огромные средства на трансферном рынке минувшим летом. Ансуорту остается надеяться, что в его, возможно, заключительном матче "ириски" соберутся и постараются избежать очередного позора на глазах "Гудисон Парк". Для "Уотфорда" же это шанс подтянуться к лидирующей группе после двух проигрышей подряд. В 10 последних выездах к "Эвертону" в рамках высшего дивизиона "шершням" лишь однажды удалось избежать поражения.

Защитник "Эвертона" Майкл Кин оправился после инфекции в ноге. Куко Мартина угодил в лазарет с повреждениями головы и шеи.

Нападающий "Уотфорда" Трой Дини приступает к трехматчевой дисквалификации за жестокое поведение по отношению к полузащитнику "Стоука" Джо Аллену. Юнес Кабул, Себастьян Предль и Роберто Перейра травмированы.




Метки анонс тура, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 05.11.2017 05:55

Количество просмотров Просмотров: 10828

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. che-ger 05.11.2017 16:58 # che-ger
    Только что прочел вьюшку Венгера про то как будет играть против Сити , ребята я один заметил как Венгер очередной раз потролил Маура сказав что не будет играть с 7-ю нападающими ?

    (ответить)

  2. megan063 05.11.2017 16:42 # megan063
    носатый, ты там че дрочишь ?

    (ответить)

  3. farikmu 05.11.2017 16:40 # farikmu
    Когда нибудь было такое, что на арсенал давали 7 кэф в матче с сити?

    (ответить)

  4. melwood-lfc 05.11.2017 16:36 # melwood-lfc
    Мы отставили бутылки и принялись целоваться и ласкать друг друга. Катька сползла с дивана и начала, держа руками перед собой мой член, целовать и насасывать его. Она с явным удовольствием это делала и так здорово, что долго я не выдержал. Первая струя влетела ей точно в рот, вторая на щеку, а все остальное она заглотила.Она смазала со щеки пальцами сперму и облизала их. Я тут ляпнул:— Приятного аппетита.

    (ответить)

  5. melwood-lfc 05.11.2017 16:34 # melwood-lfc
    Я подошел к раковине и смыл остатки своего труда. В ее квартире было не очень холодно, но все же Катюха поделилась со мной халатом, и мы пошли попить еще пивка. Мы врубили МТВ и немного посидели так в обнимку. Меня опять возбудили торчащие из под халата ее голые ноги, и я, дотронувшись до ее коленки, медленно довел руку до ее киски.

    (ответить)

  6. melwood-lfc 05.11.2017 16:33 # melwood-lfc
    Через минут 5 мы кончили, причем все это время Катюха натирала свой клитор. Сперма стала вытекать из ее дырочки и течь по моему члену. Тогда она захотела слизать ее с моего «дружка», но я ей не дал. Она же не шлюха какая-то, чтобы слизывать с члена, побывавшего в заднице. По крайней мере, мне бы давать ей делать это было бы неприятно.

    (ответить)

  7. melwood-lfc 05.11.2017 16:32 # melwood-lfc
    Я сначала ввел свой член в ее влагалище и немного посмазывал ее влагалище, а потом попробовал проникнуть так в ее прямую кишку, но ничего не вышло. Тогда Катька встала и пошла в ванную что бы взять что-нибудь и смазать себе дырочку. Я не вытерпел и пришел к ней в ванную и сам принялся смазывать ее сокровище. Она выгнулась и уперлась в ванную, а я с огромным трудом проник в нее. Сначала ей было больновато, но я ритмично двигая начал приносить ей кайф.

    (ответить)

  8. melwood-lfc 05.11.2017 16:30 # melwood-lfc
    Кончать я быстро не хотел, поэтому немного замедлился, и потом вышел совсем из нее. Я предложил ей сменить позу, на что она мигом повернулась ко мне своим задом и расставила свои ноги шире. Я сначала приник к ее кошечке своим языком, а свой указательный палец засунул ей в анальное отверстие…— Там еще никто не бывал, — сказала мне Катюха.«Всегда я что ли буду первооткрывателем?» — подумал я про себя.— Ну надо же попробовать, — сказал я ей. — Бери пример с той школьницы.

    (ответить)

  9. melwood-lfc 05.11.2017 16:30 # melwood-lfc
    И вот наступил долгожданный момент — я медленно вошел в нее, раздвигая ее слипшийся канал. Медленно, но верно я проникал все глубже и глубже, пока не задвинул наконец ей по самые яйца, и услышал ожидаемый ею стон. Она стала и сама двигаться мне навстречу, и все пошло, как по маслу..:-)Мои руки массировали ее груди, а что делали ее руки, я уже не помню.

    (ответить)

  10. melwood-lfc 05.11.2017 16:29 # melwood-lfc
    Продолжая целоваться, мы скинули последние вещи и остались совсем голыми. Я принялся целовать и наслаждаться ее прекрасным телом. Она взяла в руку мой член и и стала двигать своей рукой вверх-вниз. Я взял свой член и стал вводить им по ее половым губкам. Она стала просить войти в нее быстрее…

    (ответить)

  11. melwood-lfc 05.11.2017 16:28 # melwood-lfc
    Катя вдруг полезла рукой в мою ширинку. В этот момент парень заливал свою сперму все той же девчонке в рот.— Я тоже так хочу, — вдруг выпалила Катька.— А я нет, — пошутил я. Я взял ее за подбородок и буквально впился в ее губки. В порыве нахлынувшей страсти она стала снимать с себя шмотки. Я слегка дотронулся до ее чувственных сосков-у нее тут же пошли мурашки. Я взял ее и перенес на рядом стоящую кровать.

    (ответить)

  12. mdfjvnlabngmlas 05.11.2017 16:26 # mdfjvnlabngmlas
    sonaldo свое дело знает.

    (ответить)

  13. osprey 05.11.2017 16:25 # osprey
    Зря Пэлас убрали де Бура, уверен, сейчас он бы привел результаты в порядок

    (ответить)

  14. electric 05.11.2017 16:24 # electric
    петухи чето распетушились не на шутку.

    (ответить)

  15. skychnie-oboi 05.11.2017 16:24 # skychnie-oboi
    ТТХ на классе - на скиле Скама прошлых лет.Будем справедливыми.

    (ответить)

  16. chelsealondon 05.11.2017 16:24 # chelsealondon
    Блеать норм было бы ничью,...

    (ответить)

  17. akadam 05.11.2017 16:23 # akadam
    сон молоток, Заха - лошара.

    (ответить)

  18. liverfun 05.11.2017 16:22 # liverfun
    пэлас днины, могли сами забивать изи, вместо этого пустили

    (ответить)

  19. osprey 05.11.2017 16:22 # osprey
    Казах голясо

    (ответить)

  20. paul-shark 05.11.2017 16:22 # paul-shark
    Ебаный отскок, блять.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: