Мората переписывался с Моуриньо, но выбрал "Челси"

Альваро Мората Нападающий "Челси" Альваро Мората признался, что регулярно переписывается с главным тренером "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо, но это не повлияло на его выбор клуба.

Когда Мората собирался покинуть "Реал" минувшим летом, все ожидали, что свою карьеру он продолжит именно в "Юнайтед". Однако "красные дьяволы" приобрели Ромелу Лукаку, а Альваро вскоре отправился в "Челси".

В интервью Daily Mail 24-летний испанец объяснил свой выбор, а также рассказал, что до сих пор общается с Моуриньо, которому он будет противостоять в воскресенье на "Стэмфорд Бридж".

"Мы общаемся — и не только этим летом. У меня хорошие отношения с Жозе. Он был моим первым тренером в профессиональном футболе и дал мне шанс стать профессионалом".

"Он дал мне первый контракт. Иногда мы обмениваемся сообщениями, но не обсуждаем футбол, а лишь спрашиваем, все ли в порядке, и обмениваемся шутками".

"Это приятно, и я ценю такие вещи, потому что он был моим первым тренером, но теперь он мой соперник. Нам нужна победа. Было удивительно играть за Моуриньо и побеждать с Моуриньо, но теперь время побеждать с Антонио (Конте), и это отличная возможность".

"Почему я выбрал "Челси"? Антонио, Майкл (Эменало), Марина (Грановская), — все они названивали мне этим летом, и у меня не было возможности не перейти в "Челси". Они продемонстрировали, что по-настоящему хотят меня".

"У меня был шанс перейти в "Манчестер Юнайтед" и другие команды в Премьер-Лиге. Важно то, что я являюсь частью "Челси", и я очень рад этому. Сейчас я должен сражаться за синюю футболку. Я хочу играть хорошо и побеждать в этой футболке", — сообщил Мората.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. quavo 04.11.2017 18:14 # quavo
    бля он уже таких вьюек штуки 3 дал,явно горит у днаря что урина выбрал черное полено , а не его

    (ответить)

  2. fc-man-un-1878 04.11.2017 18:02 # fc-man-un-1878
    уххххххххх пронесло то как МЮ с ним

    (ответить)

  3. second005 04.11.2017 18:01 # second005
    По Лукаку, видать не продемонстрировали, что по настоящему его хотят

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: