Венгер исключил продажу Санчеса в январе

Санчес и Венгер Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что не ожидает продажи нападающего Алексиса Санчеса в зимнее трансферное окно.

Несмотря на то, что контракт Санчеса истекает уже в конце сезона, а следующим летом чилиец может покинуть "Эмирейтс" на правах свободного агента, Венгер хочет непременно сохранить чилийца.

Более того, Арсен сомневается, что его подопечный вообще нужен "Манчестер Сити" – главному претенденту на Алексиса прошлым летом. Венгер уверен, что в мае нападающий все еще будет в "Арсенале".

"Все думают, что "Сити" вернется за Алексисом в январе, но я считаю, что он никуда не уйдет. Нужен ли он "Сити"? Они должны сами ответить на этот вопрос. Но можете не сомневаться: он нужен нам здесь", - цитирует Венгера The Guardian.




Метки Арсенал, Венгер, Санчес

Автор foxmcfc   

Дата 04.11.2017 12:00

Количество просмотров Просмотров: 3186

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. shearer1 04.11.2017 15:28 # shearer1
    Просто Венгер мстит Кронке

    (ответить)

  2. vyrentz 04.11.2017 14:36 # vyrentz
    Маразмус старческий. Продавать нужно было еще летом, все эти предсезонные мечты о большом сезоне - только курам на смех. Выйти теперь с высоко поднятой головой из этой ситуации с Санчесом не выйдет никак. Все варианты минусовые.

    (ответить)

  3. bes-ter 04.11.2017 13:50 # bes-ter
    Кажется мне что там уже все решено если он в Сити перейти собирается... подпишут в январе предварительныц контракт, а летом чемодан денег бонусных получит. А Венгерушка мимо кассы... затто при принципах

    (ответить)

  4. toha-bludsikir 04.11.2017 12:11 # toha-bludsikir
    Бедный санчес

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: