Конте рассказал о своих отношениях с Абрамовичем и другими тренерами

Антонио Конте Наставник "Челси" Антонио Конте рассказал о своих отношениях с владельцем "синих" Романом Абрамовичем, а также с другими тренерами в Премьер-Лиге.

Если верить слухам, минувшим летом у Конте были серьезные разногласия с высшим руководством клуба относительно вопросов трансферной политики. Ходили слухи, что итальянец даже может покинуть свой пост.

Однако Конте настаивает, что по-прежнему пользуется доверием со стороны Абрамовича, который был замечен на тренировочной базе "Челси" в прошлое воскресенье, после победы над "Борнмутом".

"Мои отношения с ним такие же, как и в прошлом сезоне. Я не вижу разницы. Я знаю, что должен выполнять свою работу. Я удовлетворен тем, что делаю в этом сезоне и в прошлом сезоне", — цитирует Конте The Telegraph.

Также Антонио признался, что за полтора года работы в Англии так и не завел себе друзей среди коллег, не считая уволенного из "Лестера" в прошлом сезоне Клаудио Раньери.

"Есть ли у меня друзья среди тренеров в Премьер-Лиге? Если честно, нет, сейчас нет. У меня были действительно хорошие отношения с Клаудио Раньери, и после церемонии вручения наград лучшему тренеру и лучшему игроку в ФИФА мы ходили ужинать с нашими женами".

"Однако я думаю, очень сложно говорить о дружбе между тренерами, когда они противостоят друг другу. Ты можешь испытывать уважение к работе коллеги, но если мы говорим о дружбе, то это другое", — добавил Конте.




Метки Абрамович, Конте, Челси

Автор mihajlo   

Дата 04.11.2017 10:00

Количество просмотров Просмотров: 12108

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. moro 04.11.2017 10:52 # moro
    Просто дебильная модель менеджмента в клубе - держать на контракте и в арендах 20-30 молодежи и не иметь 2 равноценных состава в первой команде. Чехарда с тренерами будет продолжаться , пока будет такая модель менеджмента. Не один нормальный тренер не выстроит команду с таким управлением , да и скоро ни кто не захочет работать с таким управлением в клубе. И так в качестве прогноза : Симеоне (Чола) вроде как уходить собрался из Атлетико , прогнозирую , что если Конте и доработает этот сезон , то летом возможно Симеоне , но за бешенный оклад и компенсацию в случае досрочного разрыва контракта со стороны Челси . Но все идет к тому , что не доработает Конте сезон - боксинг дэй покажет

    (ответить)

  2. nemovista 04.11.2017 10:33 # nemovista
    Только САФ дружил со всеми, вина выпивали после матча. Большая разница менталитетов времени.

    (ответить)

  3. melwood-lfc 04.11.2017 10:01 # melwood-lfc
    Чмонте опять на уши присел

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: