"Саутгемптон" может вернуть Люка Шоу

Люк Шоу "Саутгемптон" рассматривает вариант с возвращением левого защитника "Манчестер Юнайтед" Люка Шоу на случай продажи Райана Бертрана в "Манчестер Сити".

На прошлой неделе стало известно, что Шоу готов покинуть "Олд Траффорд". Защитника не устраивает отсутствие игровой практики и максимальная степень недоверия со стороны главного тренера Жозе Моуриньо.

Как сообщает Daily Mirror, зимой 22-летний англичанин может вернуться в "Саутгемптон". Клуб с "Сент-Мэри" рассматривает такой вариант на случай ухода Бертрана в "Сити".

По информации издания, Райан является приоритетной кандидатурой для главного тренера "горожан" Пепа Гвардиолы, который в октябре лишился новичка Бенжамена Менди. "Святые" готовы продать 27-летнего Бертрана, но только если получат щедрое предложение.

Что касается Шоу, то воспитанник "Саутгемптона" все еще рассчитывает поехать на Чемпионат Мира в России. Возвращение в родной клуб увеличит шансы Люка на попадание в заявку сборной Англии.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kagawa 03.11.2017 13:58 # kagawa
    Не везет с травмами. Надо продавать.

    (ответить)

  2. andrew-sg8 03.11.2017 13:44 # andrew-sg8
    А Ловрена они не хотят вернуть, случайно?

    (ответить)

  3. justbulat 03.11.2017 13:16 # justbulat
    Да просто Шоу не показывает уровень игры, который должен показывать игрок МЮ. Вот и не получает игровой практики. Даже Янг лучше играет на его позиция, хотя Янг не защитник.

    (ответить)

  4. selfish 03.11.2017 12:11 # selfish
    Отдайте его уже в Валенсию в аренду на пол года, Чмоур кажется выбрал себе опущенца, жаль топарика, уже не реализует полностью свой потенциал

    (ответить)

  5. melwood-lfc 03.11.2017 12:07 # melwood-lfc
    никак не отдохнет после чм

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: