Агуэро: "Нет предела количеству голов, которые я могу забить за "Сити"

Серхио Агуэро Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро считает, что сейчас играет в лучший футбол в своей карьере, и не видит предела количеству голов, которые он может забить за клуб.

В минувшую среду Агуэро забил гол в матче Лиги Чемпионов против "Наполи" (2:4), который принес "горожанам" победу и досрочно обеспечил им путевку в плей-офф турнира.

Одновременно 29-летний аргентинец стал лучшим бомбардиром "Сити" всех времен — 178 голов. Однако Серхио даже не думает останавливаться на достигнутом.

"Нет предела количеству голов, которые я могу забить. Смогу ли я вскоре преодолеть рубеж в 200 голов? Возможно, я надеюсь на это. Думаю, я должен продолжать играть в том же духе, потому что нам предстоит провести много матчей до конца декабря. Я просто должен играть в том же духе".

"Все зависит от того, сколько лет "Сити" будет играть таким образом и стараться забивать голы, но для меня важнее всего выигрывать трофеи".

"Конечно, я очень счастлив, когда забиваю гол, но прежде всего игрок чувствует себя счастливым, когда его команда побеждает. Это нормально, если я не забиваю, ведь важнее всего, если команда побеждает".

"Думаю, я играю в свой лучший футбол в карьере. Думаю, в этом годы мы играем очень хорошо. Лучшая ли это команда "Сити", за которую я играл? В другие годы были другие команды, потому что у нас были другие тренеры, другие игроки. В этом году все по-новому, к нам пришли новые игроки, и мы заиграли очень хорошо. Думаю, эта команда производит впечатление", — цитирует Агуэро Daily Mirror.




Метки Агуэро, Манчестер Сити, рекорды

Автор mihajlo   

Дата 03.11.2017 09:00

Количество просмотров Просмотров: 3333

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sullivan 03.11.2017 12:13 # sullivan
    Жалкая пародия:
    Агуэро: "Нет предела количеству голов, которые я могу забить за "Сити"
    Неповторимый оригинал:
    Бышовец: Нет предела человеческой мерзости

    (ответить)

  2. jack-willsher 03.11.2017 10:00 # jack-willsher
    рили легенда

    (ответить)

  3. che-ger 03.11.2017 09:54 # che-ger
    И это говорит хрустальный Агуша . Ну посмотрим , максимум 2 года Сити будет так играть , дальше пойдет спад как и у всех .

    (ответить)

  4. j-silver 03.11.2017 09:07 # j-silver
    ой вэй походу вулвечу треху грузануть собрался

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: