Гомес, Лофтус-Чик и Абрахэм вызваны в сборную Англии

Тэмми Абрахэм Защитник "Ливерпуля" Джо Гомес, полузащитник "Кристал Пэлас" Рубен Лофтус-Чик и нападающий "Суонси" Тэмми Абрахэм оказались в числе игроков, вызванных в сборную Англии на товарищеские матчи против Германии и Бразилии.

Оформив путевку на Чемпионат Мира 2018 года в прошлом месяце, теперь главный тренер англичан Гарет Саутгейт может перейти к просмотру и отбору кандидатов на поездку в Россию следующим летом.

Серию товарищеских матчей англичанам предстоит начать с пары очень непростых встреч на "Уэмбли" — против Германии 10 ноября и против Бразилии четырьмя днями позже.

В числе приглашенных Саутгейтом игроков на эти поединки оказались Гомес, Лофтус-Чик и Абрахэм, не имеющие опыта выступлений за главную сборную страны. Также вызов получил стремительно прогрессирующий полузащитник "Тоттенхэма" Харри Уинкс.

Не оставил незамеченной Саутгейт и игру 32-летнего Эшли Янга за "Манчестер Юнайтед". Свой последний матч за сборную Англии экс-вингер "Астон Виллы" провел еще в сентябре 2013.

Среди тех, кого не оказалось в списке из 25 имен, можно выделить Майкла Кина из "Эвертона", Алекса Окслейд-Чемберлена и Даниэля Старриджа из "Ливерпуля", Фрэйзера Форстера из "Саутгемптона", Аарона Крессуэлла из "Вест Хэма", Джейка Ливермора из "Вест Бромвича", Джека Уилшира и Тео Уолкотта из "Арсенала", Джермейна Дефо из "Вест Бромвича".

Игроки, вызванные в сборную Англии на матчи против Германии и Бразилии

Голкиперы: Джо Харт ("Вест Хэм"), Джек Бутланд ("Стоук"), Джордан Пикфорд ("Эвертон").

Защитники: Райан Бертран ("Саутгемптон"), Гари Кэхилл ("Челси"), Джо Гомес ("Ливерпуль"), Фил Джонс ("Манчестер Юнайтед"), Харри Магуайр ("Лестер"), Джон Стоунс, Кайл Уолкер (оба "Манчестер Сити"), Данни Роуз, Киран Триппьер (оба — "Тоттенхэм").

Полузащитники: Эрик Дайер, Деле Алли, Харри Уинкс (все — "Тоттенхэм"), Джордан Хендерсон ("Ливерпуль"), Фабиан Дельф, Рахим Стерлинг (оба — "Манчестер Сити"), Джесси Лингард ("Манчестер Юнайтед"), Рубен Лофтус-Чик ("Кристал Пэлас"), Эшли Янг ("Манчестер Юнайтед").

Нападающие: Тэмми Абрахэм ("Суонси"), Маркус Рэшфорд ("Манчестер Юнайтед"), Харри Кейн ("Тоттенхэм"), Джейми Варди ("Лестер").




Метки Саутгейт, сборная Англии

Автор mihajlo   

Дата 02.11.2017 19:25

Количество просмотров Просмотров: 3629

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. baresi 02.11.2017 22:42 # baresi
    Абрахам круче Мораты, а пенсы в аренду слили, Лотус-Чика кручи Бахуёко, дык и его слили, не нужен оказывается...лохи пенсы пенсы лохи

    (ответить)

  2. d7 02.11.2017 20:22 # d7
    с Дефо определитесь в составе он или нет

    (ответить)

  3. noi39 02.11.2017 19:49 # noi39
    И этому поколению ни хрена не светит.

    (ответить)

  4. melwood-lfc 02.11.2017 19:27 # melwood-lfc
    поздравляю

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: