Почеттино: "Тоттенхэм" в европейской элите"

Маурисио Почеттино и Зинедин Зидан Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино считает, что убедительной победой 3:1 над "Реалом" "шпоры" доказали свою принадлежность к числу лучших клубов Европы.

Дубль Деле Алли и гол Кристиана Эриксена позволили "шпорам" отпраздновать блестящую победу на "Уэмбли" над действующим победителем Лиги Чемпионов, захватив лидерство в Группе H и досрочно обеспечив себе участие в 1/8 финала.

Почеттино считает, что теперь "Тоттенхэм" должен восприниматься грозной силой не только в Премьер-Лиге, но и на европейской арене. Маурисио рад, что его команда научилась соперничать с лучшими.

"Такого рода победы влекут за собой определенные последствия и делают нас более заметными, люди в Европе увидели нашу победу. Мы там, где и хотим быть. Мы надеемся удержаться во главе группы и получить хороший жребий в следующем раунде".

"Сегодня все вы видели, что "Тоттенхэм" является большой командой и играет на глазах 80 тысяч людей. Мы доказываем, что "шпоры" заслуживают быть среди лучших не только в Англии, но и в Европе".

"Для меня важно, что мы в следующем раунде после случившегося в прошлом году. У нас была очень сложная группа. Важно то, что мы все еще в стадии становления, но уже можем соперничать с крупнейшими командами в физическом и психологическом отношении".

"Я ожидал увидеть сильнейший "Реал". Мы точно сыграли в свою лучшую игру", — цитирует Почеттино Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. core-daf 02.11.2017 12:14 # core-daf
    Шпоры не плохо сыграли конечно, но РМ в этом сезоне слабо играет и пока не торт.

    (ответить)

  2. gringo1990 02.11.2017 09:41 # gringo1990
    Блять один сезон отыграли норм и сразу в элиту? Таких примеров куча. Монако, Малага, Лестер и даже тот же ЦСКА доходил до 1/4. И они теперь элита европейского футбола? Чтобы стать элитой пусть хотя бы минимум 5 сезонов покажут такой же результат не говоря уже о победе в этом турнире. Но играли вчера отлично! Так держать!

    (ответить)

  3. jack-willsher 02.11.2017 09:10 # jack-willsher
    ахахахаха

    (ответить)

  4. pistolero-lfc 02.11.2017 07:33 # pistolero-lfc
    ну всё летом Бейл уходит на повышение в Тоттенхэм

    (ответить)

  5. chicharitomu 02.11.2017 03:49 # chicharitomu
    Историческая хyйня

    (ответить)

  6. cunningham 02.11.2017 02:36 # cunningham
    школьнички ушли спать)
    пердаки по этому поводу будут гореть завтра

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: