Почеттино гордится интересом "Реала"

Маурисио Почеттино Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино рассказал, что гордится слухами, которые отправляют его на место Зинедина Зидана в "Реале".

Две недели назад Почеттино произвел неизгладимое впечатление на испанские СМИ, когда его "Тоттенхэм" сыграл вничью 1:1 на "Сантьяго Бернабеу". По слухам, высокого мнения о Маурисио придерживается президент "Реала" Флорентино Перес.

Перед ответным поединком на "Уэмбли" аргентинец рассказал, что ему льстят слухи об интересе "сливочных". Впрочем, главную роль в этом Почеттино отводит не своим тренерским качествам, а игрокам.

"Это заставляет меня гордиться своими игроками. Именно их я тренирую, и именно они выходят на поле, забивают голы и приносят победы. Самое прекрасное, что вместе с ними расту я и весь мой тренерский штаб".

"Моя команда пришла из "Саутгемптона", а игроки вроде Деле Алли и Харри Кейна становятся все более зрелыми. Клуб строит новый стадион, поэтому потенциал "Тоттенхэма" не поддается измерению. Трофеи – лишь вопрос времени", - цитирует Почеттино Marca.




Метки Почеттино, Реал, Тоттенхэм

Автор foxmcfc   

Дата 01.11.2017 22:00

Количество просмотров Просмотров: 3679




Поиск: