Почеттино уверен, что Зидан будет успешен в Англии

Почеттино и Зидан Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заявил, что Зинедин Зидан добьется успеха в Премьер-Лиге, если покинет "Реал".

Несмотря на отсутствие тренерского опыта до назначения в "Реал", Зидан привел "сливочных" к двум подряд победам в Лиге Чемпионов, что не удавалось еще ни одному клубу в истории турнира.

Почеттино уверен, что француз будет столь же успешен в Премьер-Лиге, если однажды покинет "Сантьяго Бернабеу" и отправится покорять Англию.

"Когда наблюдаешь за работой Зинедина Зидана и отмечаешь его достижения, то понимаешь: он может добиться успеха в Премьер-Лиге. На прошлой неделе его признали лучшим тренером года по версии ФИФА. Так почему он не сможет проявить себя в Англии?"

"В конце концов вопрос его будущего остается за ним, но очевидно, что Зидан обладает всеми качествами, чтобы добиться успеха в Премьер-Лиге или любой другой стране", - цитирует Почеттино The Independent.




Метки Зидан, Почеттино, Реал, Тоттенхэм

Автор foxmcfc   

Дата 01.11.2017 16:00

Количество просмотров Просмотров: 3966

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mancunia-planet 01.11.2017 16:28 # mancunia-planet
    Что такое тренер Zидан пока не совсем ясно, вон Пеп заипался уже добиваться успеха. Тренируя только РМ с лучшими игроками ни о чем особо не говорит. За него громкое имя, это его козырь, да.

    (ответить)

  2. frankylampard10 01.11.2017 16:22 # frankylampard10
    ахахаххаааха) это типа я же тебя скоро заменить должен, подумай куда потом пойдешь тренировать)))

    (ответить)

  3. felixok 01.11.2017 16:17 # felixok
    Зидан - легенда. Талантливый человек талантлив во всем!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: